石家莊市城市軌道交通2號線一期工程嘉華車輛段與綜合基地廚房設備采購項目招標公告 招標公告編號: I1300000001054123001001 來源平臺: [平臺內] 公告發(fā)布日期: 2019-05-24
業(yè)主單位: | 石家莊市軌道交通有限責任公司 | 招標代理: 新華招標有限公司 |
招標文件獲取時間: | 2019-05-24 09:00 | 投標文件遞交截止時間: 2019-06-28 09:00 |
加入主體信息庫 關注 質疑 石家莊市城市軌道交通2號線一期工程嘉華車輛段與綜合基地廚房設備采購項目 中標候選人公示編號: I1300000001054123001001001 來源平臺: [平臺內] 公示發(fā)布日期: 2019-07-01
業(yè)主單位: | 石家莊市軌道交通有限責任公司 | 招標代理: 新華招標有限公司 |
公示開始日期: | 2019-07-01 | 公示結束日期: 2019-07-03 |
加入主體信息庫 關注 質疑 石家莊市城市軌道交通2號線一期工程嘉華車輛段與綜合基地廚房設備采購項目 開標記錄編號: I1300000001054123001001001 來源平臺: [平臺內] 公示發(fā)布日期: 2019-07-01
業(yè)主單位: | 石家莊市軌道交通有限責任公司 | 招標代理: 新華招標有限公司 |
開標時間: | 2019-06-28 09:00 | 開標地點: 河北省公共資源交易中心417開標室 |
加入主體信息庫 關注 質疑 中標結果公示編號: 來源平臺: [平臺內] 公示發(fā)布日期:
業(yè)主單位: | 石家莊市軌道交通有限責任公司 | 招標代理: 新華招標有限公司 |
開標時間: | 2019-06-28 09:00 | 公示發(fā)布日期: |
加入主體信息庫 關注 質疑 2019
石家莊市城市軌道交通2號線一期工程嘉華車輛段與綜合基地廚房設備采購項目
基本信息 標段(包) | 石家莊市城市軌道交通2號線一期工程嘉華車輛段與綜合基地廚房設備采購項目 | 所屬行業(yè): | 住宿和餐飲業(yè)/餐飲業(yè) | 所屬地區(qū): 石家莊市-長安區(qū) | 開標時間: | 2019-06-28 09:00 | 開標地點: 河北省公共資源交易中心417開標室 | |
| 序號 | 投標單位名稱 | 統(tǒng)一社會信用代碼 | 工期 | 投標報價 | 投標文件遞交時間 | 項目負責人 | 質量標準 | 其他內容 | | 1 | 山東科宇廚業(yè)有限公司 | 91371625764800489B | 按招標人要求交貨 | 951620.09元人民幣 | 2019-06-28 08:25 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 2 | 河北福騰寶餐飲設備有限公司 | 91130108MA083FWY32 | 按招標人要求交貨 | 892882元人民幣 | 2019-06-28 08:26 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 3 | 山西銳創(chuàng)廚房設備有限公司 | 91140106395421888R | 按招標人要求交貨 | 850302.08元人民幣 | 2019-06-28 08:28 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 4 | 河北軒朗酒店用品有限公司 | 91130108MA07T0DH3J | 按招標人要求交貨 | 961730元人民幣 | 2019-06-28 08:29 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 5 | 山東華杰廚業(yè)有限公司 | 91371625772052468C | 2019年8月(暫定)前完成供貨安裝,具體以招標人的生產指令為準 | 927546元人民幣 | 2019-06-28 08:30 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 6 | 河北廚樂廚房設備有限公司 | 91130100078752456H | 按招標人要求交貨 | 859498元人民幣 | 2019-06-28 08:30 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 7 | 山東金利廚房設備有限公司 | 913716255690284118 | 按招標人要求交貨 | 949866元人民幣 | 2019-06-28 08:32 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 8 | 山東聯(lián)眾商用廚具有限公司 | 9137162556523893XH | 按招標人要求交貨 | 924219元人民幣 | 2019-06-28 08:35 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | | 9 | 河北中慈酒店設備有限公司 | 911301245590597590 | 按招標人要求交貨 | 885800元人民幣 | 2019-06-28 08:40 | | 符合國家現(xiàn)行規(guī)范、標準及招標文件供貨要求(用戶需求書) | | |