| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-01 |
深圳市海西工程管理有限公司受深圳市光明區(qū)田寮小學委托,根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》等有關(guān)規(guī)定,現(xiàn)對深圳市光明區(qū)田寮小學學校食堂提A改造設備采購項目進行公開招標,歡迎合格的供應商前來投標。
項目名稱:深圳市光明區(qū)田寮小學學校食堂提A改造設備采購項目
項目編號:HXZB20190628001
項目聯(lián)系方式:
項目聯(lián)系人:陳工
項目聯(lián)系電話:0755-29828255
采購單位聯(lián)系方式:
采購單位:深圳市光明區(qū)田寮小學
地址:深圳市光明區(qū)玉塘辦事處田寮社區(qū)田寮小學
聯(lián)系方式:麥老師
代理機構(gòu)聯(lián)系方式:
代理機構(gòu):深圳市海西工程管理有限公司
代理機構(gòu)聯(lián)系人:陳工 0755-29828255
代理機構(gòu)地址: 深圳市龍華區(qū)民治街道北站社區(qū)創(chuàng)業(yè)花園177-180棟11層05室
一、采購項目的名稱、數(shù)量、簡要規(guī)格描述或項目基本概況介紹:
詳見招標文件
二、投標人的資格要求:
1、投標人必須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的獨立法人,且為深圳市政府采購注冊供應商,并在寶安區(qū)政府采購網(wǎng)上響應投標。2、投標人必須是廚房設備制造商。(提供營業(yè)執(zhí)照掃描件或提供商事主體登記及備案許可經(jīng)營信息截圖)3、投標人必須具有電熱食品加工設備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證。(提供電熱食品加工設備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證掃描件)4、投標人應提交參加本次政府采購活動前3年內(nèi)在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄的書面聲明,并作為其投標文件的一部分。5、 參與政府采購項目投標供應商近三年內(nèi)無行賄犯罪記錄(本項由深圳市政府采購中心定期向市人民檢察院申請對政府采購供應商庫中注冊有效的供應商進行集中查詢,投標文件中無需提供證明材料)。6、本項目不接受聯(lián)合體、不允許進口產(chǎn)品參與投標。注:1)已成功辦理報名登記并獲取采購文件的供應商參加投標的,不代表通過資格性審查。2)在以上條款以外的情況不屬廢標條款,如有偏離情況可扣分。
三、招標文件的發(fā)售時間及地點等:
預算金額:57.0 萬元(人民幣)
時間:2019年07月02日 09:00 至 2019年07月08日 17:00(雙休日及法定節(jié)假日除外)
地點:深圳市龍華區(qū)民治街道北站社區(qū)創(chuàng)業(yè)花園177-180棟11層05室
招標文件售價:¥500.0 元,本公告包含的招標文件售價總和
招標文件獲取方式:現(xiàn)場購買
四、投標截止時間:2019年07月12日 14:30
五、開標時間:2019年07月12日 14:30
六、開標地點:
深圳市龍華區(qū)民治街道北站社區(qū)創(chuàng)業(yè)花園177-180棟11層05室
七、其它補充事宜
詳見招標文件
八、采購項目需要落實的政府采購政策:
詳見招標文件
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告