| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-01 |
一.采購人名稱:溫州體育運動學(xué)校
二.采購項目名稱:溫州體校永中校區(qū)設(shè)備購置-廚房設(shè)備
三.采購項目編號:HCZB-2019051501
四.采購組織類型:分散采購
五.采購方式:公開招標
六.采購公告發(fā)布日期:2019-5-17
七.定標日期:2019-7-1
八.中標結(jié)果:
項目名稱 | 中標金額 (元) | 中標供應(yīng)商名稱 | 中標供應(yīng)商地址 | 中標供應(yīng)商統(tǒng)一社會信用代碼 |
溫州體校永中校區(qū)設(shè)備購置-廚房設(shè)備 | 2178682 | 溫州宸溢廚房設(shè)備有限公司 | 浙江省溫州市永嘉縣東城街道河嶼村(永嘉縣禾光蔬菜食品有限公司內(nèi)) | 91330303589024354Y |
九.評審小組成員名單:
葉云飛、項哲、金士卡、金衛(wèi)華、林靜
十.其它事項:
本項目公示期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應(yīng)商認為該中標結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日起2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應(yīng)商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復(fù)不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復(fù)的,可以再答復(fù)期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。
1.書面質(zhì)疑受理地點:溫州市西山南路凱?;▓@南區(qū)會所2樓,聯(lián)系人:胡先生,聯(lián)系電話:15858758581
2.政府采購監(jiān)管部門:溫州市財政局政府采購監(jiān)管處
聯(lián)系人:陳先生、馬女士 聯(lián)系號碼:057788506788、057788523909
十一.聯(lián)系方式
采購人名稱:溫州體育運動學(xué)校
地址:溫州市錦花路63號
聯(lián)系人:繆老師,聯(lián)系電話:0577-89506501
采購理機構(gòu)名稱:浙江華誠建設(shè)工程招標代理有限公司
地點:溫州市西山南路凱?;▓@南區(qū)會所2樓
聯(lián)系人:胡凌鏘 聯(lián)系電話:15858758581
分項報價.pdf
14.9M
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告