91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)學(xué)校食堂提A改造設(shè)備采購項(xiàng)目

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-07-01
深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)學(xué)校食堂提A改造設(shè)備采購項(xiàng)目-招標(biāo)公告 發(fā)布日期:2019年07月01日 深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)學(xué)校食堂提A改造設(shè)備采購項(xiàng)目招標(biāo)公告

深圳市海西工程管理有限公司受深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)的委托,就深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)學(xué)校食堂提A改造設(shè)備采購項(xiàng)目(招標(biāo)編號(hào):HXZB20190628001)就本項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo)。歡迎符合資格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。有關(guān)事項(xiàng)如下:

一、項(xiàng)目簡介

1.1 項(xiàng)目名稱:深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)學(xué)校食堂提A改造設(shè)備采購項(xiàng)目

二、招標(biāo)內(nèi)容

2.1 招標(biāo)范圍:因廚房需求,采購一批廚房設(shè)備,具體要求詳見用戶需求書。

2.2 交貨期:合同簽訂后30天內(nèi)完成、交貨、安裝、調(diào)試等工作。

2.3質(zhì)保期:中標(biāo)方承擔(dān)保修責(zé)任,由原廠家提供售后服務(wù),免費(fèi)質(zhì)保期≥2年。在質(zhì)保期內(nèi),設(shè)備零配件及其維修、人工等有關(guān)費(fèi)用全部由中標(biāo)方承擔(dān),從貨物調(diào)試驗(yàn)收合起計(jì)算;質(zhì)保期后終身維護(hù)。

2.4 項(xiàng)目預(yù)算金額及最高限價(jià):人民幣伍拾柒萬元整(¥570,000.00)

三、供應(yīng)商資格要求

1、投標(biāo)人必須是在中華人民共和國境內(nèi)注冊的獨(dú)立法人,且為深圳市政府采購注冊供應(yīng)商,并在寶安區(qū)政府采購網(wǎng)上響應(yīng)投標(biāo)。

2、投標(biāo)人必須是廚房設(shè)備制造商。(提供營業(yè)執(zhí)照掃描件或提供商事主體登記及備案許可經(jīng)營信息截圖)

3、投標(biāo)人必須具有電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證。(提供電熱食品加工設(shè)備全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證掃描件)

4、投標(biāo)人應(yīng)提交參加本次政府采購活動(dòng)前3年內(nèi)在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄的書面聲明,并作為其投標(biāo)文件的一部分。

5、 參與政府采購項(xiàng)目投標(biāo)供應(yīng)商近三年內(nèi)無行賄犯罪記錄(本項(xiàng)由深圳市政府采購中心定期向市人民檢察院申請(qǐng)對(duì)政府采購供應(yīng)商庫中注冊有效的供應(yīng)商進(jìn)行集中查詢,投標(biāo)文件中無需提供證明材料)。

6、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體、不允許進(jìn)口產(chǎn)品參與投標(biāo)。

注:1)已成功辦理報(bào)名登記并獲取采購文件的供應(yīng)商參加投標(biāo)的,不代表通過資格性審查。

2)在以上條款以外的情況不屬廢標(biāo)條款,如有偏離情況可扣分。

四、招標(biāo)文件的獲取及投標(biāo)文件遞交

4.1 獲取招標(biāo)文件時(shí)間:2019年07月02 日起至2019年07月08日(節(jié)假日除外),上午9:00~12:00,下午14:00~17:00(北京時(shí)間)。

4.2 獲取招標(biāo)文件地點(diǎn): 深圳市龍華區(qū)民治街道北站社區(qū)創(chuàng)業(yè)花園177-180棟11層05室

4.3 2019年07月08日18時(shí)00分前凡對(duì)招標(biāo)文件有任何疑問(包括認(rèn)為招標(biāo)文件的技術(shù)指標(biāo)或參數(shù)存在傾向性或不公正性條款),以書面的形式填寫疑問送至或郵件至招標(biāo)代理,逾期不予受理。2019年07月09日18時(shí)00分前將答疑結(jié)果以公告的形式公布,望投標(biāo)人予以關(guān)注。

4.4 招標(biāo)文件售價(jià):每套人民幣500元;招標(biāo)文件售后不退。

4.5獲取招標(biāo)文件方式:

4.5.1 現(xiàn)場購買:

供應(yīng)商代表攜營業(yè)執(zhí)照及本公告的第三、供應(yīng)商資格要求中其他資質(zhì)證明文件(核驗(yàn)原件,留復(fù)印件,復(fù)印件加蓋公章)及法人證明書和法人代表授權(quán)委托書,身份證復(fù)印件到采購代理機(jī)構(gòu)處填寫《投標(biāo)報(bào)名登記表》辦理報(bào)名手續(xù)。

4.6 投標(biāo)文件遞交截止及開標(biāo)時(shí)間:2019年07月12日 14 時(shí) 30 分。

4.7 開標(biāo)地點(diǎn): 深圳市龍華區(qū)民治街道北站社區(qū)創(chuàng)業(yè)花園177-180棟11層05室

五、采購公告查詢:

www.szhaix.com (深圳市海西工程管理有限公司招標(biāo)網(wǎng))

http://www.ccgp.gov.cn/ (中國政府采購網(wǎng))

六、聯(lián)系方式

1)采購人:深圳市光明區(qū)田寮小學(xué)

地 址:深圳市光明區(qū)玉塘辦事處田寮社區(qū)田寮小學(xué)

聯(lián)系人:麥老師

聯(lián)系電話:13751189268

2)采購代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:

聯(lián) 系 人:陳工

通訊地址:深圳市龍華區(qū)民治街道北站社區(qū)創(chuàng)業(yè)花園177-180棟11層05室

郵政編碼:518110

電 話:0755-29828255

傳 真:

公司網(wǎng)址:www.szhaix.com

E- mail:1960561549@qq.com

深圳市海西工程管理有限公司

2019年 07 月 02日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

苍山县| 巧家县| 乐至县| 内黄县| 察隅县| 上犹县| 墨江| 福清市| 新余市| 吉首市| 会同县| 双桥区| 桦南县| 灵丘县| 西藏| 南开区| 衡阳市| 普洱| 光山县| 都兰县| 阿尔山市| 宁海县| 肇州县| 丰城市| 建宁县| 双流县| 赤壁市| 文山县| 广州市| 青川县| 扬中市| 罗城| 茌平县| 白山市| 晋宁县| 满洲里市| 滨州市| 福鼎市| 万载县| 南丰县| 镇江市|