91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

廚房設(shè)備交易結(jié)果公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-01
深圳市坪山區(qū)公共資源交易中心
交易結(jié)果公告

(項目編號:PSJY2019151612)

通過深圳市坪山區(qū)公共資源交易中心實施的廚房設(shè)備(項目編號:PSJY2019151612),經(jīng)公開招標,評標委員會評審和采購單位確認,現(xiàn)將中標結(jié)果公布如下:

一、項目信息及中標結(jié)果

包組 項目名稱 標的名稱及基本概況 數(shù)量 預(yù)算金額(萬元) 成交金額(萬元) 中標供應(yīng)商 備注
A 廚房設(shè)備 詳見 中標供應(yīng)商投標文件 。 1.0 362.9 357.9 深圳市華深廚房設(shè)備工程有限公司

二、投標供應(yīng)商名單及報價

序號

投標供應(yīng)商名稱

投標報價(元)

資格性審查(是/否)

符合性審查(是/否)

備注

1

深圳市商廚科技有限公司

3,067,710.0000

聲明函沒有項目名稱,經(jīng)評審委員會一致認定符合性審查不通過。

2

深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司

3,100,000.0000

3

深圳市富臨廚房設(shè)備有限公司

3,138,000.0000

深圳市政府采購監(jiān)管網(wǎng)和信用中國截圖未加蓋投標人公章,經(jīng)評審委員會一致認定符合性審查不通過。

4

深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司

3,341,956.0000

5

深圳市國廚廚具有限公司

3,488,828.0000

6

深圳深美廚具設(shè)備有限公司

3,536,000.0000

深圳市政府采購監(jiān)管網(wǎng)和信用中國截圖未加蓋投標人公章,經(jīng)評審委員會一致認定符合性審查不通過。

7

深圳市華深廚房設(shè)備工程有限公司

3,579,000.0000

8

深圳市泰恒興廚房設(shè)備有限公司

3,599,620.0000

深圳市政府采購監(jiān)管網(wǎng)截圖內(nèi)容不符,信用中國體現(xiàn)不了時間,經(jīng)評審委員會一致認定符合性審查不通過。

三、評分統(tǒng)計表

供應(yīng)商/評委

丁樹偉

連俊鴻

趙國英

高炳桓

劉斌

價格分 總分 排名

深圳市華深廚房設(shè)備工程有限公司

66.4000

66.4000

66.4000

66.4000

66.4000

25.9849

92.3849

1

深圳市捷廚廚房設(shè)備有限公司

24.0000

24.0000

24.0000

24.0000

24.0000

30.0000

54.0000

2

深圳市國廚廚具有限公司

23.2000

23.2000

23.2000

23.2000

23.2000

26.6565

49.8565

3

深圳市佳諾餐飲設(shè)備有限公司

9.0000

9.0000

9.0000

9.0000

9.0000

27.8280

36.8280

4

備注:1.專家評分為價格分、商務(wù)分與技術(shù)分之和;2.總分為專家評分去掉一個最高分和一個最低分后求算數(shù)平均值(含價格分);3.部分項目不涉及到價格分,則價格分欄為空。

四、評標委員會名單

劉斌、 連俊鴻、 趙國英、 高炳桓、 丁樹偉、

六、聯(lián)系方式:

交易實施機構(gòu) 深圳市坪山區(qū)公共資源交易中心
聯(lián)系電話 0755-28439042、0755-28462663
地址 深圳市坪山區(qū)東縱路147號國地稅聯(lián)合辦公大樓B座808室
采購單位 深圳市坪山區(qū)均田學(xué)校
聯(lián)系人及聯(lián)系電話 王作鵬/
地址

為體現(xiàn) 公開、公平、公正 的原則,現(xiàn)對以上中標結(jié)果公示三天(日歷日)。如有異議,須以書面形式(加蓋公章)向我中心反映。




深圳市坪山區(qū)公共資源交易中心
2019年07月01日

項目公告相關(guān)鏈接 廚房設(shè)備交易公告 廚房設(shè)備交易結(jié)果公告

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

类乌齐县| 广元市| 红原县| 抚顺市| 武邑县| 东阳市| 西和县| 揭东县| 长丰县| 修文县| 瑞安市| 南雄市| 崇左市| 厦门市| 二手房| 聂荣县| 濉溪县| 靖远县| 佛学| 新泰市| 勃利县| 海城市| 彭山县| 拉萨市| 乌苏市| 抚松县| 九台市| 滁州市| 香港 | 寿阳县| 衡南县| 镇康县| 荆州市| 临漳县| 宁夏| 泾阳县| 长治县| 罗江县| 盐源县| 山东省| 宝山区|