| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-01 |
濱州學(xué)院附屬小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)競(jìng)爭(zhēng)性磋商公告
一、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:濱州學(xué)院附屬小學(xué)廚房設(shè)備采購(gòu)
二、采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):YTJY-2019-0701
三、采購(gòu)項(xiàng)目分包情況:本項(xiàng)目分二個(gè)包,供應(yīng)商可兼投但不可以兼中(按包號(hào)順序確定成交供應(yīng)商)。
| 包號(hào) | 貨物名稱 | 供應(yīng)商資格要求 | 預(yù)算金額 |
| A1 | 一層后廚設(shè)備采購(gòu) | 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定; 2、國(guó)內(nèi)工商登記注冊(cè),具有獨(dú)立法人資格且有能力完成本項(xiàng)目全部要求的廚房設(shè)備制造商; 3、供應(yīng)商須具有消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證; 4、所投制冷產(chǎn)品須具有國(guó)家強(qiáng)制性CCC認(rèn)證證書(shū); 5、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià),本項(xiàng)目實(shí)行資格后審。 | 263949元 |
| A2 | 二層廚房設(shè)備及餐桌椅采購(gòu) | 1、符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的規(guī)定; 2、國(guó)內(nèi)工商登記注冊(cè),具有獨(dú)立法人資格且有能力完成本項(xiàng)目全部要求的廚房設(shè)備制造商; 3、供應(yīng)商須具有消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證; 4、本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體報(bào)價(jià),本項(xiàng)目實(shí)行資格后審。 | 234661元 |
四、報(bào)名時(shí)間和報(bào)名方式:
1、報(bào)名時(shí)間:凡有意參加投標(biāo)/報(bào)價(jià)者,請(qǐng)于2019年07月01日8:30至2019年07月08日17:00(北京時(shí)間,下同)報(bào)名。
2、報(bào)名方式:攜帶營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件及授權(quán)委托書(shū)原件到山東永泰建設(shè)工程咨詢有限公司(濱州市黃河十一路786號(hào))三樓302室報(bào)名并購(gòu)買(mǎi)競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件。
競(jìng)爭(zhēng)性磋商文件售價(jià):300元/份,逾期不售,售后不退。
五、遞交響應(yīng)文件時(shí)間:2019年07月12日9:00至9:30
報(bào)價(jià)截止時(shí)間及公開(kāi)報(bào)價(jià)時(shí)間:2019年07月12日9:30
六、遞交響應(yīng)文件及公開(kāi)報(bào)價(jià)地點(diǎn):山東永泰建設(shè)工程咨詢有限公司三樓開(kāi)標(biāo)廳314室(濱州市黃河十一路渤海十八路東200米)
七、發(fā)布媒體:
《____》(http://____)
八、聯(lián)系方式
1、采 購(gòu) 人:濱州學(xué)院附屬小學(xué)(籌建)
聯(lián) 系 人:張老師
聯(lián)系方式:1865456133
2、代理機(jī)構(gòu):山東永泰建設(shè)工程咨詢有限公司
地 址:濱州市黃河十一路渤海十八路東200米
聯(lián) 系 人:胡雪瑩 趙莉
聯(lián)系方式:15066990721 0543-3320139
2019年07月01日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告