91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)中心小學廚房設備在線詢價采購項目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-01

紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)中心小學廚房設備在線詢價 (項目編號: 32019062646658702 )采購已經結束,現(xiàn)將采購結果公示如下:

一、項目信息

項目名稱: 紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)中心小學廚房設備在線詢價 采購項目

項目編號: 32019062646658702

項目聯(lián)系人: 章鎮(zhèn)鎮(zhèn)?。鹕傥?

項目聯(lián)系電話: 15267555518

采購計劃文號: 臨[2019]3498號

采購計劃金額(元): 564060.00

項目所在行政區(qū)劃編碼: 330682

項目所在行政區(qū)劃名稱: 上虞區(qū)

報價起止時間: 2019-06-26 09:55:34 - 2019-07-01 15:00:00

二、采購單位信息

采購單位名稱: 紹興市上虞區(qū)章鎮(zhèn)鎮(zhèn)中心小學

采購單位地址: 章鎮(zhèn)鎮(zhèn)綠洲路49號

采購單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:

采購單位社會統(tǒng)一信用代碼或組織機構代碼: 1233068272661508X7

采購單位預算編碼: 802048

三、成交信息

成交日期: 2019-07-01

總成交金額(元): 160800.00 (人民幣)

成交供應商名稱、聯(lián)系地址及成交金額:

序號 成交供應商名稱 成交供應商地址 成交金額(元)
1 平湖凱歌智能科技有限公司 林埭鎮(zhèn)天吉路113號內第一幢3樓東側 160800.00

四、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個工作日交貨

五、成交標的名稱、規(guī)格型號、數(shù)量、單價、成交金額:

序號 標的名稱 品牌 規(guī)格型號 數(shù)量 單價(元) 成交金額(元)
1 廚房設備 詳見清單 詳見清單 1 160800.00 160800.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶名及卡號:

七、其他補充事宜:

序號 供應商名稱 服務要求
1 平湖凱歌智能科技有限公司 1、投標及售后服務要求:是。

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

旺苍县| 习水县| 临汾市| 肥城市| 滦南县| 黑龙江省| 浦城县| 正镶白旗| 霍林郭勒市| 开化县| 南部县| 开化县| 政和县| 奎屯市| 白朗县| 黄浦区| 青冈县| 高淳县| 浪卡子县| 临泽县| 正阳县| 焦作市| 蓝田县| 饶阳县| 元阳县| 柞水县| 贡山| 建水县| 乃东县| 长丰县| 呼和浩特市| 宁都县| 集安市| 三都| 阿克| 曲沃县| 凤山市| 涞水县| 镇雄县| 兴宁市| 黑水县|