91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

關(guān)于民航溫州空管站新建值班用房工程廚房設(shè)備采購項目其他非政府采購結(jié)果公告[浙江金穗工程項目管理有限公司]

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-01
浙江金穗工程項目管理有限公司關(guān)于民航溫州空管站新建值班用房工程廚房設(shè)備采購項目其他非政府采購結(jié)果公告 發(fā)布時間:2019-07-01

民航溫州空管站新建值班用房工程廚房設(shè)備采購項目中標(biāo)公告

各有關(guān)投標(biāo)單位:

浙江金穗工程項目管理有限公司代理的民航溫州空管站新建值班用房工程廚房設(shè)備采購項目(項目編號:ZFCGZJJS001)以公開招標(biāo)方式進行政府采購,該項目于2019年6月18日發(fā)布采購公告,2019年6月27日于浙江金穗工程項目管理有限公司(溫州車站大道75號金鱗商務(wù)樓3樓)進行評審,經(jīng)評標(biāo)小組綜合評定,確定此次中標(biāo)供應(yīng)商為:

序號

項目名稱

中標(biāo)金額

中標(biāo)供應(yīng)商

備注

1

民航溫州空管站新建值班用房工程廚房設(shè)備采購項目

845606元

溫州市邁勒廚房設(shè)備有限公司


評標(biāo)委員會:陳明、全炳光、孫宏微、袁宏文、胡章杰

如有異議可以自本公示之日起1個工作日內(nèi),以書面形式提交采購單位和代理機構(gòu)。

采購單位: 中國民用航空溫州空中交通管理站

聯(lián)系人: 陳先生 聯(lián)系電話: 0577-86892273

采購代理公司: 浙江金穗工程項目管理有限公司

聯(lián)系人:鄭女士 聯(lián)系電話:0577-86511719

在此,謹(jǐn)對積極參與本項目的供應(yīng)商表示衷心的感謝!

中國民用航空溫州空中交通管理站

浙江金穗工程項目管理有限公司





版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

江源县| 景德镇市| 台中县| 无锡市| 广州市| 正安县| 湘阴县| 银川市| 嘉峪关市| 吉水县| 德江县| 金湖县| 临武县| 营山县| 新竹县| 久治县| 中方县| 明光市| 扎兰屯市| 城固县| 九寨沟县| 贵溪市| 武强县| 广丰县| 淳化县| 清徐县| 商水县| 福泉市| 固安县| 沙河市| 金塔县| 丘北县| 象山县| 阳曲县| 湘潭市| 会理县| 景德镇市| 咸宁市| 栾川县| 突泉县| 台南市|