| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-01 |
| 濰坊高新區(qū)新建校區(qū)教育教學(xué)設(shè)施設(shè)備項(xiàng)目中標(biāo)公告 | |||||||||||||||||||||||||
| 一、采購(gòu)人:濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局,濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局,濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局,濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局 地址:濰坊市健康東街6699號(hào)(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),濰坊市健康東街6699號(hào)(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),濰坊市健康東街6699號(hào)(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),濰坊市健康東街6699號(hào)(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局) | |||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系方式:0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局),0536-8095090(濰坊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育局) | |||||||||||||||||||||||||
| 采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):濰坊華成招標(biāo)有限公司 地址:山東省濰坊市高新縣(區(qū))健康東9969號(hào)富濰大廈B座 | |||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系方式:0536-2256757 | |||||||||||||||||||||||||
| 二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:濰坊高新區(qū)新建校區(qū)教育教學(xué)設(shè)施設(shè)備項(xiàng)目 | |||||||||||||||||||||||||
| 采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP370706201902000048 | |||||||||||||||||||||||||
| 三、采購(gòu)方式:公開招標(biāo) | |||||||||||||||||||||||||
| 四、中標(biāo)情況: | |||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||
| 五、評(píng)標(biāo)委員會(huì)成員名單:標(biāo)包1:趙從偉、劉俊波、袁鳳奎、劉永華、張延瑞、標(biāo)包2:趙從偉、劉俊波、袁鳳奎、劉永華、張延瑞、標(biāo)包3:趙從偉、劉俊波、袁鳳奎、劉永華、張延瑞、標(biāo)包5:趙從偉、劉俊波、袁鳳奎、劉永華、張延瑞 | |||||||||||||||||||||||||
| 六、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包1:山東三禾教育設(shè)備有限公司(90.5、91.2、92.0、93.5、93.6)、山東育林教育科技有限公司(72.83、75.03、75.83、76.63、76.83)、濟(jì)南新生代教育科技有限公司(64.25、65.75、65.95、66.75、67.35)標(biāo)包2:濰坊市科逕家具有限公司(91.8、92.3、92.3、95.9、97.3)、山東松瑞家具有限公司(82.65、87.65、88.65、89.55、90.55)、濰坊納誠(chéng)教育科技有限公司(66.3、68.3、69.3、69.8、70.3)標(biāo)包3:山東科宇廚業(yè)有限公司(88.47、88.67、88.67、90.17、90.77)、山東濱州龍海廚房設(shè)備有限公司(76.05、78.55、79.85、81.55、84.35)、山東省博興縣蘭冶金屬有限公司(71.94、77.94、77.94、78.14、80.04)、山東省全興廚業(yè)有限公司(83.0、85.0、85.5、85.5、87.4)、山東眾旺餐飲設(shè)備有限公司(74.61、78.61、81.11、81.11、83.11)、山東省魯寶廚業(yè)有限公司(68.78、75.28、78.88、80.08、80.78)標(biāo)包5:濰坊中隆世紀(jì)信息科技有限公司(91.33、92.53、92.73、92.83、93.83)、山東華盛環(huán)境工程有限公司(87.0、87.7、90.5、92.3、97.0)、山東八達(dá)新能源股份有限公司(80.76、81.66、81.66、84.16、87.66) | |||||||||||||||||||||||||
| 七、公告期限:2019年7月2日 至 2019年7月2日 | |||||||||||||||||||||||||
| 八、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式: | |||||||||||||||||||||||||
| 聯(lián)系人:濰坊華成招標(biāo)有限公司 聯(lián)系方式:0536-2256757 | |||||||||||||||||||||||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F