| 所在地區(qū) | 新疆 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-01 |
奎屯市教育局廚房設(shè)備公開招標(biāo)公告于2019年06月24日10:00:00(北京時(shí)間)在網(wǎng)上予以發(fā)布,項(xiàng)目編號(hào)BMCG-GK2019-007號(hào),現(xiàn)將澄清變更內(nèi)容告知如下:
一、招標(biāo)文件中第四部分采購需求及技術(shù)說明中附件參數(shù)第14、38項(xiàng)原為:
| 14 | 冷面工作臺(tái) | 1800*800*800mm | 1、臺(tái)柜面均為采用1.5mm SUS304不銹鋼;2、支架。通腳¢25X1.2mm不銹鋼鋼管,¢38X1.0mm不銹鋼鋼管,¢51X1.2mm不銹鋼鋼管;3、可調(diào)腳¢38或¢51全鋼不銹鋼子彈腳;4、門采用推拉趟門,均采用1.5 mm不銹鋼鋼板,配置聚氨酯無噪音滑輪;5、掛墻層板1.2 mm SUS304不銹鋼;6、臺(tái)面柜側(cè)板1.2mm SUS304不銹鋼;7、臺(tái)/柜臺(tái)面加15mm,木板與鋼板之間加種不銹鋼螺絲連接,有效增加臺(tái)面承重力,牢固耐用,不變形;8、加強(qiáng)筋1.2 mm SUS304板材;9、柜內(nèi)活動(dòng)層板1.2mm; 10、蔬孔式動(dòng)層板1.2 mm SUS304不銹鋼 。 |
| 38 | 臥式冰箱 | 冷藏容積(L)518 | 產(chǎn)品參數(shù); |
現(xiàn)變更為:
| 14 | 雙通道打荷臺(tái) | 1800*800*800mm | 1、臺(tái)柜面均為采用1.5mm SUS304不銹鋼;2、支架。通腳¢25X1.2mm不銹鋼鋼管,¢38X1.0mm不銹鋼鋼管,¢51X1.2mm不銹鋼鋼管;3、可調(diào)腳¢38或¢51全鋼不銹鋼子彈腳;4、門采用推拉趟門,均采用1.5 mm不銹鋼鋼板,配置聚氨酯無噪音滑輪;5、掛墻層板1.2 mm SUS304不銹鋼;6、臺(tái)面柜側(cè)板1.2mm SUS304不銹鋼;7、臺(tái)/柜臺(tái)面加15mm,木板與鋼板之間加種不銹鋼螺絲連接,有效增加臺(tái)面承重力,牢固耐用,不變形;8、加強(qiáng)筋1.2 mm SUS304板材;9、柜內(nèi)活動(dòng)層板1.2mm; 10、蔬孔式動(dòng)層板1.2 mm SUS304不銹鋼 。 |
| 38 | 臥式冰箱 | 冷藏容積(L)518 | 氣候類型:ST,外形尺寸(mm)1650*715*845,冷凍/冷藏容積(L)518,能耗(kW/24h)1.26,冷凍能力(kg/12h)17。 |
二、其他內(nèi)容不變,特此公告。
采購機(jī)構(gòu)地址:奎屯市北京西路20號(hào)。
采購機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:張 玲
電話:0992-3901011
采購單位聯(lián)系人:王斌 高翔
電話:13677520865 13779077299
奎屯市公共資源交易中心
2019年07月01日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告