| 所在地區(qū) | 內蒙古 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-07-02 |
內蒙古自治區(qū)公安廳交通管理局家具用具采購合同公告
合同編號:和林格爾大隊[2019]05017號
合同名稱:采購合同
采購項目名稱:家具用具
采購文件編號:內財購備字[2019]05017號
采購單位名稱:內蒙古自治區(qū)公安廳交通管理局
代理機構名稱:
采購方式:詢價
開標日期:2019年06月20日
供應商:呼和浩特市凱立德廚房設備有限責任公司
預算金額:5080元
合同金額:5080元
合同簽訂日期:2019年07月01日
合同公告日期:2019年07月01日
中標(成交)公告:
相關附件:
內蒙古自治區(qū)公安廳交通管理局
2019年07月01日
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告