91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

[章貢區(qū)][線下]贛州昕宇工程造價咨詢有限公司關(guān)于贛州市沙石中心小學沙石保育院廚房設(shè)備項目(項目編號:GZXY2019

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-02
[章貢區(qū)][線下]贛州昕宇工程造價咨詢有限公司關(guān)于贛州市沙石中心小學沙石保育院廚房設(shè)備項目(項目編號:GZXY2019-ZG-C001)的競爭性磋商公告

[2019-07-02]

贛州昕宇工程造價咨詢有限公司受贛州市沙石中心小學的委托,對其沙石保育院廚房設(shè)備項目進行競爭性磋商采購?,F(xiàn)歡迎國內(nèi)符合資格條件的響應(yīng)供應(yīng)商前來響應(yīng)。

(一)項目編號:GZXY2019-ZG-C001

(二)采購方式:競爭性磋商

(三)采購內(nèi)容:

序號

貨物名稱

(國產(chǎn)產(chǎn)品)

型號/尺寸 (長*寬*高mm)

單位

數(shù)量

單價

金額

主要技術(shù)參數(shù)

參考圖片

備注

倉 庫

1

米面架

1200*500*200

2

1200

2400

材質(zhì)說明:采用優(yōu)質(zhì)201#不銹鋼管
1.框架:38×38×1.0mm厚方管
2.排骨條:38×25×0.8mm厚不銹鋼板

2

四層格柵貨架

1200*500*1600

1

1450

1450

材質(zhì)說明:采用優(yōu)質(zhì)201#不銹鋼管 1、框架1.0mm38*38mm方管焊接
2、橫梁0.8mm38*25mm方管焊接
3、層架1.0mm不銹鋼板
4、四周主管立柱主管38mmx38mmx1.0mm,配38*38不銹鋼包鋼調(diào)節(jié)腳

3

四層平板貨架

1200*500*1600

1

1450

1450

材質(zhì)說明:采用優(yōu)質(zhì)201#不銹鋼板 1、框架1.0mm38*38mm方管焊接
2、層架0.8mm不銹鋼板
3、四周主管立柱主管38mmx38mmx1.0mm,配38*38不銹鋼包鋼調(diào)節(jié)腳

廚房操作

1

滅蠅燈

380*100*300

2

450

900

1、獨家采用全球最優(yōu)秀的4500-5000V高壓包,對蒼蠅達到100%的擊斃率。適合食品加工業(yè)和高級飯店酒店選用;
2、電擊蒼蠅過程無爆響,無殘骸飛濺,無臭味;
3、電擊后蒼蠅原體死亡,垂直落入收集盤,防止污染周邊食品
4、蚊蠅殘骸不粘電網(wǎng),能長期保持良好的電擊狀態(tài),不會出現(xiàn)飽和。不需要經(jīng)常清掃電網(wǎng),能長期保持清潔。

2

四層格柵貨架

1200*500*1600

1

1450

1450

材質(zhì)說明:采用優(yōu)質(zhì)201#不銹鋼管 1、框架1.0mm38*38mm方管焊接
2、橫梁0.8mm38*25mm方管焊接
3、層架1.0mm不銹鋼板
4、四周主管立柱主管38mmx38mmx1.0mm,配38*38不銹鋼包鋼調(diào)節(jié)腳

3

單星水池

1200*700*950

1

1550

1550

采用優(yōu)質(zhì)304食品級不銹鋼制作:

1、臺面采用δ1.0mm304食品級不銹鋼制作;
2、星盆兜采用δ0.8mm304食品級不銹鋼制作;

3、臺腳通采用δ1.0mm×φ38mm不銹鋼連調(diào)節(jié)腳;

4、橫腳通采用δ25mm不銹鋼管制作;
5、配置不銹鋼水龍頭、不銹鋼落水器

詳見采購項目需求

配餐

1

米面架

1200*500*200

1

1200

1200

材質(zhì)說明:采用優(yōu)質(zhì)SUS304不銹鋼板
1.框架:38×38×1.0mm厚方管
2.排骨條:38×25×0.8mm厚不銹鋼板

2

工作臺連下一層板

1500*700*800

2

2100

4200

采用優(yōu)質(zhì)304食品級不銹鋼板制作;
1、面板、δ1.0mm304食品級不銹鋼制作;

2、底夾15mm厚高密度木板,

3、支撐架、δ0.8mm不銹鋼方管25*38mm制作;
4、臺通腳δ0.8mm不銹鋼圓管ф38mm及包鋼調(diào)節(jié)腳組成。

詳見采購項目需求

消洗間

1

三星盆臺

1800*700*950

1

1950

1950

采用優(yōu)質(zhì)304食品級不銹鋼制作:

1、臺面采用δ1.0mm304食品級不銹鋼制作;
2、星盆兜采用δ0.8mm304食品級不銹鋼制作;

3、臺腳通采用δ0.8mm×φ38mm不銹鋼連調(diào)節(jié)腳;

4、橫腳通采用δ25mm不銹鋼管制作;
5、配置不銹鋼水龍頭、不銹鋼落水器

2

雙門消毒柜

1140*485*1730

1

9800

9800

采用國家一級不銹鋼磨砂板.多重保護裝置,使用更安心,全自動控溫,遠紅外線除濕、臭氧消毒。

抽排煙系統(tǒng)

1

風機

3kw/380v

1

6500

6500

采用雙吸式進風結(jié)構(gòu)、風量大。整機可全拆件運輸、裝卸
采用多翼式葉輪結(jié)構(gòu),葉片曲線及裝配角度,是在氣動力學和氣動聲學原理的基礎(chǔ)上設(shè)計,并經(jīng)反復研制而成、因此使葉輪具有良好的氣動性能;再經(jīng)嚴格的平衡校正、運轉(zhuǎn)平穩(wěn)、噪聲低、振動小。
蝸舌采用新的消聲結(jié)構(gòu),從而降低了整機噪聲。
軸承全部采用外球面滾動軸承。
風機外殼及葉片均采用優(yōu)質(zhì)鍍鋅板鋼板制造成全封閉形式、造型美觀、新穎、在戶內(nèi)個使用增具有良好的保護作用

2

風機支架

定制

1

1200

1200

1.主架采用5#槽鋼制作;

2.副架采用4#加厚角鐵制作;

3.支架整體刷室外防銹漆。

詳見采購項目需求

其他

1

總配電箱

定制

1

2500

2500

國標

2

漏電開關(guān)

標配

1

550

550

國標

詳見采購項目需求

廚具用品

1

1.0斤炒勺

1.2斤

1

52

52

1.2斤

2

半斤炒勺

半斤

2

37

74

不銹鋼材質(zhì)

詳見采購項目需求

合計: 199950

(四)磋商方式:本項目不接受聯(lián)合體響應(yīng)。

(五)響應(yīng)供應(yīng)商資格要求:

1、具有獨立承擔民事責任能力的法人或其他組織;

2、具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;

3、具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

4、有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;

5、參加政府采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;

(六)磋商文件的購買:2019年7月2日至2019年7月8日(工作日內(nèi))上午08∶30——11∶30, 下午14∶00——17∶00,在贛州昕宇工程造價咨詢有限公司購買,磋商文件工本費300元/本,文件售后不退。

(七)響應(yīng)截止時間和磋商時間:2019年7月12日下午14:30(北京時間),磋商地點:贛州昕宇工程造價咨詢有限公司,逾期或不符合規(guī)定的磋商響應(yīng)文件恕不接受。

(八)響應(yīng)保證金及履約保證金:響應(yīng)供應(yīng)商的響應(yīng)保證金為人民幣叁仟捌佰元整(¥3800.00)(以到賬時間為準),須在磋商(北京時間)之前到賬,從響應(yīng)供應(yīng)商的賬戶轉(zhuǎn)入政府采購代理機構(gòu),否則響應(yīng)無效。未成交人的響應(yīng)保證金,在《成交通知書》發(fā)出之日起五個工作日內(nèi)無息退還;成交供應(yīng)商還須繳納5%的履約保證金,履約保證金由采購人收取,履約服務(wù)期結(jié)束無重大違規(guī)行為后七個工作日內(nèi)無息退還。

(九)已購買磋商文件的供應(yīng)商,在提交磋商響應(yīng)文件的截止時間一日前,未書面通知政府采購代理機構(gòu)而放棄響應(yīng)的,不得再參加該項目的采購活動。

(十)聯(lián)系方法:

代理機構(gòu):贛州昕宇工程造價咨詢有限公司

地址:贛州國際企業(yè)中心15號樓一單元5A08

電話/傳真:13697070058

郵箱: ry8113298@126.com

聯(lián)系人:黃先生

采購人:贛州市沙石中心小學

地址:贛州市章貢區(qū)沙石鎮(zhèn)光明路16號

電話:0797-7373517

聯(lián)系人:謝先生

網(wǎng)址:http://ggzyweb.jiangxi.gov.cn/web/

1戶名:贛州昕宇工程造價咨詢有限公司

開戶行:中國農(nóng)業(yè)銀行贛州南京路支行

賬號:14-031201040003722 (此賬號只用作收取投標保證金,煩請備注項目編號)

2戶名:贛州昕宇工程造價咨詢有限公司

開戶行:贛州市建行章貢支行

賬號:36001125180052504491(此賬號只用作收取招標代理服務(wù)費,煩請備注項目編號)

備注:請供應(yīng)商注意以上賬號用途,打錯賬號者無效。

贛州昕宇工程造價咨詢有限公司

查看操作說明 交易主體登錄

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

志丹县| 德惠市| 彭州市| 湘潭市| 江山市| 克东县| 遵化市| 香河县| 望城县| 汉寿县| 汉沽区| 慈溪市| 舞阳县| 湘阴县| 肇庆市| 即墨市| 拉萨市| 永善县| 金阳县| 施甸县| 隆回县| 根河市| 威海市| 喀喇沁旗| 民和| 上林县| 威信县| 蓬安县| 涞水县| 平利县| 揭阳市| 绥芬河市| 芜湖市| 舒兰市| 常德市| 子洲县| 沅江市| 三明市| 台中县| 保靖县| 科技|