91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

  • 新疆
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)新疆招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-02
烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告 2019-07-02 08:21:49.0 烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告
索引號(hào):201907-000005 副標(biāo)題:
發(fā)文日期:2019-07-01 名稱:烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目招標(biāo)公告

新疆同孚招投標(biāo)有限公司受水磨溝區(qū)財(cái)政局采購(gòu)中心的委托,根據(jù)《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》對(duì)烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目進(jìn)行招標(biāo)采購(gòu),招標(biāo)方式為公開招標(biāo)。歡迎合格投標(biāo)人前往新疆同孚招投標(biāo)有限公司報(bào)名,購(gòu)買招標(biāo)文件。

一、項(xiàng)目名稱:烏魯木齊市水磨溝區(qū)區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備采購(gòu)項(xiàng)目

二、項(xiàng)目編號(hào):XJTF(GK)2019ZF206

三、招標(biāo)內(nèi)容:區(qū)屬學(xué)校廚房設(shè)備

四、采購(gòu)預(yù)算:185萬(wàn)

五、投標(biāo)人資格要求:

(1)符合《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法》第二十二條的相關(guān)規(guī)定;

(2)有效的工商營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本原件、稅務(wù)登記證副本原件、組織機(jī)構(gòu)代碼證副本原件或“三證合一”的營(yíng)業(yè)執(zhí)照副本原件或當(dāng)?shù)毓C處出具的此資質(zhì)的公證書原件;(營(yíng)業(yè)執(zhí)照需包含本次項(xiàng)目經(jīng)營(yíng)范圍);

(3) 法人代表或其委托代理人應(yīng)攜帶本人身份證原件及復(fù)印件,委托代理人還應(yīng)攜帶《法人代表授權(quán)委托書》;

(4)凡擬參加本次招標(biāo)項(xiàng)目的投標(biāo)人,如在“信用中國(guó)”網(wǎng)站(WWW.creditchina.gov.cn)、中國(guó)政府采購(gòu)網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)被列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、政府采購(gòu)嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的(尚在處罰期內(nèi)的),將拒絕其參本次政府采購(gòu)活動(dòng),投標(biāo)人打印兩個(gè)網(wǎng)站的查詢結(jié)果并加蓋公章。

(5)本項(xiàng)目不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

備注:報(bào)名時(shí)需提供(2)-(4)資料原件、復(fù)印件各一份(復(fù)印件加蓋公章)

報(bào)名時(shí)間:2019年6月27日至2019年7月3日 (北京時(shí)間)

(每天上午10:30至13:30,下午15:30至18:00北京時(shí)間)

七、招標(biāo)文件售價(jià):200元(招標(biāo)文件一經(jīng)售出概不退還)

八、投標(biāo)文件遞交截止及開標(biāo)時(shí)間:

2019年7月22日上午11:00(北京時(shí)間)(如有變動(dòng)另行通知)

九、開標(biāo)地點(diǎn):烏魯木齊市人民路138號(hào)新宏信大廈7樓705會(huì)議室(如有變動(dòng)另行通知)

十、聯(lián)系方式:

采購(gòu)單位:烏魯木齊市水磨溝區(qū)教育局

聯(lián)系人:陳老師 聯(lián)系電話:18997911839

招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):新疆同孚招投標(biāo)有限公司

招標(biāo)公司地址:烏魯木齊市友好北路宏運(yùn)大廈21樓J座

項(xiàng)目聯(lián)系人:徐乃東 聯(lián)系電話:0991-4833033轉(zhuǎn)8007

此公開招標(biāo)公告公示期為5個(gè)工作日。

財(cái)政部門監(jiān)督電話:0991-2822689

新疆同孚招投標(biāo)有限公司

二〇一九年七月一日


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

巴彦县| 临湘市| 德昌县| 巢湖市| 河间市| 崇州市| 红原县| 盐源县| 全州县| 鄂伦春自治旗| 中阳县| 建水县| 奇台县| 铁力市| 武穴市| 曲靖市| 巫山县| 黄梅县| 宁国市| 右玉县| 长子县| 哈巴河县| 天柱县| 瑞金市| 河南省| 澎湖县| 苏尼特左旗| 武穴市| 德安县| 湛江市| 成都市| 乳山市| 嘉善县| 马鞍山市| 宁阳县| 平昌县| 曲阜市| 永福县| 鹤岗市| 潜山县| 凉山|