91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報告廳配置采購項目更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載下載發(fā)布時間2019-07-02
嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報告廳配置采購項目更正公告
一、采購人:嘉祥縣金屯鎮(zhèn)人民政府 地址:嘉祥縣金屯鎮(zhèn)駐地(嘉祥縣金屯鎮(zhèn)人民政府)
聯(lián)系方式:05376563705(嘉祥縣金屯鎮(zhèn)人民政府)
采購代理機構(gòu):山東天馬招標代理有限公司 地址:山東省菏澤市開發(fā)區(qū)縣(區(qū))中華東路財富中心副5號丹陽辦事處東社區(qū)中華美食城5號樓西01室
聯(lián)系方式:18863719877
二、采購項目名稱:嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報告廳配置采購項目
采購項目編號(采購計劃編號):SDGP370829201902000146
三、首次公告日期:2019年6月28日
四、變更內(nèi)容:
原采購信息內(nèi)容:
時間2019年7月19日上午9點00分
變更為:
2019年7月19日上午9點30分
五、采購項目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:山東天馬招標代理有限公司 聯(lián)系方式:18863719877
發(fā)布人:山東天馬招標代理有限公司 發(fā)布時間:2019年07月02日 09時25分06秒
嘉祥縣金屯鎮(zhèn)中學(xué)廚房設(shè)備及報告廳配置采購項目 招標文件定稿 .doc

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

潍坊市| 嘉黎县| 宁陕县| 镇远县| 眉山市| 南陵县| 内江市| 昌吉市| 黄梅县| 镇沅| 定边县| 海丰县| 商河县| 张北县| 芜湖市| 庄浪县| 宁海县| 施秉县| 丰台区| 灵川县| 邢台县| 鸡西市| 五常市| 马山县| 梁河县| 南充市| 开平市| 林口县| 巩义市| 桦甸市| 东源县| 平定县| 始兴县| 清原| 云霄县| 益阳市| 武冈市| 土默特左旗| 鲜城| 长垣县| 昌平区|