91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

上虞教育后勤服務(wù)有限公司濱江小學(xué)德濟(jì)校區(qū)廚房設(shè)備在線詢(xún)價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目成交公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-07-02
2019-07-02 10:30:00.0

上虞教育后勤服務(wù)有限公司濱江小學(xué)德濟(jì)校區(qū) 廚房設(shè)備在線詢(xún)價(jià) (項(xiàng)目編號(hào):32019062698829282 )采購(gòu)已經(jīng)結(jié)束,現(xiàn)將采購(gòu)結(jié)果公示如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目名稱(chēng):上虞教育后勤服務(wù)有限公司濱江小學(xué)德濟(jì)校區(qū) 廚房設(shè)備在線詢(xún)價(jià)采購(gòu)項(xiàng)目

項(xiàng)目編號(hào):32019062698829282

項(xiàng)目聯(lián)系人:濱江小學(xué)(德濟(jì))|盧軍

項(xiàng)目聯(lián)系電話(huà):13732477774

采購(gòu)計(jì)劃文號(hào):臨[2019]5549號(hào)

采購(gòu)計(jì)劃金額(元):165000.00

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃編碼:330682

項(xiàng)目所在行政區(qū)劃名稱(chēng):上虞區(qū)

報(bào)價(jià)起止時(shí)間:2019-06-26 09:28:33 - 2019-07-01 15:00:00

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱(chēng):上虞教育后勤服務(wù)有限公司

采購(gòu)單位地址:

采購(gòu)單位聯(lián)系人和聯(lián)系方式:秦立橋

采購(gòu)單位社會(huì)統(tǒng)一信用代碼或組織機(jī)構(gòu)代碼:00259053_4

采購(gòu)單位預(yù)算編碼:802104

三、成交信息

成交日期:2019-07-02

總成交金額(元):109250.00 (人民幣)

成交供應(yīng)商名稱(chēng)、聯(lián)系地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱(chēng) 成交供應(yīng)商地址 成交金額(元)
1 紹興上虞英明廚房設(shè)備有限公司 百官街道江山路城南新村4幢6號(hào) 109250.00

四、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

合同簽訂后【7】個(gè)工作日交貨

五、成交標(biāo)的名稱(chēng)、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、成交金額:

序號(hào) 標(biāo)的名稱(chēng) 品牌 規(guī)格型號(hào) 數(shù)量 單價(jià)(元) 成交金額(元)
1 不銹鋼四格餐盤(pán)帶蓋 定制 定制 2200 22.00 48400.00
2 平板車(chē) 定制 定制 8 550.00 4400.00
3 雙門(mén)消毒柜 定制 定制 4 3050.00 12200.00
4 雙門(mén)蒸飯車(chē) 定制 定制 4 5150.00 20600.00
5 電熱開(kāi)水器連底座 榮駿 榮駿 4 1450.00 5800.00
6 封閉式送餐車(chē) 定制 定制 4 2200.00 8800.00
7 電熱稀飯鍋 定制 定制 1 5500.00 5500.00
8 步進(jìn)式開(kāi)水器 定制 定制 1 3550.00 3550.00

六、保證金金額、收款銀行、用戶(hù)名及卡號(hào):

七、其他補(bǔ)充事宜:

序號(hào) 供應(yīng)商名稱(chēng) 服務(wù)要求
1 紹興上虞英明廚房設(shè)備有限公司 1、稅票、質(zhì)保金等:符合。

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

秭归县| 偏关县| 榆中县| 新津县| 博客| 二连浩特市| 景泰县| 新绛县| 绥宁县| 连州市| 宁安市| 琼海市| 罗定市| 车险| 武威市| 石家庄市| 慈利县| 岳池县| 临夏市| 平和县| 绩溪县| 德清县| 调兵山市| 达拉特旗| 偃师市| 渑池县| 奉新县| 利津县| 高淳县| 乌鲁木齐市| 东乡族自治县| 泰和县| 淳化县| 永和县| 清丰县| 聂拉木县| 高碑店市| 长治县| 盐津县| 永顺县| 牙克石市|