| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-02 |
申鴻商貿(mào)有限公司餐飲及物業(yè)備品定點供應商公開招標項目
(第001、002、008、010、011標段)
中標公示
項目編號:CYSH1903G051501
項目名稱:申鴻商貿(mào)有限公司餐飲及物業(yè)備品定點供應商公開招標項目
規(guī)模:黑龍江申鴻商貿(mào)有限公司下轄五個項目部,分別位于地段街、中山路、革新街、哈藥路和漢水路上,擬通過公開招標的方式選擇餐飲食材、物業(yè)備品備件和辦公用品定點供應商。
招標方式:公開招標
開標時間:2019年07月01日09時00分
公示起止日期:2019年07月01日至2019年07月03日
(001)成品糧
第一名:哈爾濱市南崗區(qū)璐合果蔬配送站
第二名:哈爾濱市福佳經(jīng)貿(mào)有限責任公司
評標委員會依法確定排序前五名的中標候選人為預中標人(入圍供應商)。
預中標人為:哈爾濱市南崗區(qū)璐合果蔬配送站、哈爾濱市福佳經(jīng)貿(mào)有限責任公司
質(zhì)量標準:合格,符合國家及行業(yè)有關(guān)要求
(002) 食用油
第一名:九三集團哈爾濱惠康食品有限公司
第二名:哈爾濱金農(nóng)糧油有限公司
第三名:哈爾濱瑞稻經(jīng)貿(mào)有限公司
評標委員會依法確定排序第一名的中標候選人為預中標人(入圍供應商)。
預中標人為:九三集團哈爾濱惠康食品有限公司
質(zhì)量標準:合格,符合國家及行業(yè)有關(guān)要求
(008)乳制品
第一名:哈爾濱地利生鮮農(nóng)產(chǎn)品企業(yè)管理有限公司
第二名:哈爾濱惠之緣商貿(mào)有限公司
評標委員會依法確定排序前兩名的中標候選人為預中標人(入圍供應商)。
預中標人為:哈爾濱地利生鮮農(nóng)產(chǎn)品企業(yè)管理有限公司、哈爾濱惠之緣商貿(mào)有限公司
質(zhì)量標準:合格,符合國家及行業(yè)有關(guān)要求
(010)廚房用品用具
第一名:哈爾濱市香坊區(qū)榮祥酒店用品商店
第二名:哈爾濱市香坊區(qū)德順酒店用品商店
第三名:哈爾濱市香坊區(qū)鑫潤廚房設(shè)備銷售部
評標委員會依法確定排序第一名的中標候選人為預中標人(入圍供應商)。
預中標人為:哈爾濱市香坊區(qū)榮祥酒店用品商店
質(zhì)量標準:合格,符合國家及行業(yè)有關(guān)要求
(011)五金電料
第一名:哈爾濱市道外區(qū)萬昌五金經(jīng)銷部
第二名:哈爾濱市道外區(qū)騰達五金電器商店
第二名:哈爾濱市禧龍綜合批發(fā)大市場正泰電器禧龍經(jīng)銷處
評標委員會依法確定排序第一名的中標候選人為預中標人(入圍供應商)。
預中標人為:哈爾濱市道外區(qū)萬昌五金經(jīng)銷部
質(zhì)量標準:合格,符合國家及行業(yè)有關(guān)要求
如預中標人不符合中標條件的,招標人將按照評標委員會推薦的中標候選人排序依次確定其他中標候選人為中標人。
以上結(jié)果公示三天。公示期間投標人或相關(guān)利害關(guān)系人如有異議,請以書面方式并加蓋異議人公章、法人或授權(quán)委托人簽字后(由委托人簽字的,還應提供法人授權(quán)委托書及本人有效身份證件)向招標人提出;如無異議,預中標人即為中標人,招標人將在公示期結(jié)束后15日內(nèi)發(fā)放中標通知書。
監(jiān)督部門
無
聯(lián)系方式
招 標 人:黑龍江申鴻商貿(mào)有限公司
地 址:哈爾濱市南崗區(qū)革新街138號
聯(lián) 系 人:關(guān)女士
電 話:0451-85715512
電子郵件:421096976@qq.com
招標代理機構(gòu):忱義工程項目管理有限公司
聯(lián)系人:楊曉宇
電話:18004607349
電子郵件:chenyizhaobiao@163.com
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告