| 所在地區(qū) | 河北 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-07-02 |
| |
| 燕郊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會“藍天幼兒園”新建綜合樓(廚房設備)公開招標 |
| 發(fā)布時間: 2019-07-02 |
| 項目編碼:HB2019049794340002 項目名稱:“藍天幼兒園”新建綜合樓(廚房設備) 合同簽訂日期:2019-07-01 采購人:燕郊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會 供應商名稱:三河市順通宏達商貿(mào)有限公司 代理機構(gòu)名稱 :三河市公共資源交易管理工作領導小組辦公室 公告時間:2019-05-30 合同總金額 :439620.00元 關(guān)聯(lián)中標公告標題:Z131082190069燕郊高新技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)管理委員會“藍天幼兒園”新建綜合樓(廚房設備)公開招標中標公告 關(guān)聯(lián)中標公告地址:http://www.ccgp-hebei.gov.cn/lf/lf_sh/cggg/zhbggAAAA/201905/t20190530_1039254.html |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告