91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局丹灶鎮(zhèn)中心小學廚房設(shè)備修繕工程采購合同

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-07-02
一、采購人: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局
二、合同編號: 4406052019069100035
三、合同名稱: 丹灶鎮(zhèn)中心小學廚房設(shè)備修繕工程
四、合同清單信息
五、中標、成交供應(yīng)商: 廣東創(chuàng)元建設(shè)工程有限公司
地址: 佛山市南海區(qū)桂城海三路西約岐健村一號之一四樓
聯(lián)系人: 肖尚清 聯(lián)系電話:0757-86285858
六、合同金額(元): ¥242,219.82
采購項目預(yù)算金額(元): ¥250,000.00
七、合同簽訂日期: 2019年07月02日 00時00分
八、合同公告日期: 2019年07月02日 11時00分
九、聯(lián)系事項
(一)采購人: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局
地址: 廣東省佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)人民政府
聯(lián)系人: 聯(lián)系電話:
(二)采購代理機構(gòu): 佛山市公共資源交易中心
地址: 佛山市禪城區(qū)季華五路28號公交大廈6樓
聯(lián)系人: 李先生 83209118 聯(lián)系電話:李先生 83209118
附件: 采購合同文本
發(fā)布人: 佛山市南海區(qū)丹灶鎮(zhèn)教育局
發(fā)布時間:2019年 07月 02日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

望奎县| 聂拉木县| 通山县| 且末县| 乐业县| 丰都县| 滦南县| 绥棱县| 库伦旗| 阳原县| 丰都县| 永泰县| 海盐县| 和顺县| 万宁市| 化德县| 同德县| 高邮市| 舞钢市| 玉溪市| 长顺县| 梓潼县| 贵定县| 合川市| 灵山县| 宣汉县| 浏阳市| 三江| 渝中区| 扶绥县| 冀州市| 自贡市| 斗六市| 米林县| 英吉沙县| 佳木斯市| 东辽县| 武功县| 建宁县| 萨迦县| 武乡县|