| 所在地區(qū) | 內(nèi)蒙古 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無(wú) | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-07-02 |
合同編號(hào):和林格爾大隊(duì)[2019]05017號(hào)
合同名稱:采購(gòu)合同
采購(gòu)項(xiàng)目名稱:家具用具
采購(gòu)文件編號(hào):內(nèi)財(cái)購(gòu)備字[2019]05017號(hào)
采購(gòu)單位名稱:內(nèi)蒙古自治區(qū)公安廳交通管理局
代理機(jī)構(gòu)名稱:
采購(gòu)方式:詢價(jià)
開(kāi)標(biāo)日期:2019年06月20日
供應(yīng)商:呼和浩特市凱立德廚房設(shè)備有限責(zé)任公司
預(yù)算金額:5080元
合同金額:5080元
合同簽訂日期:2019年07月01日
合同公告日期:2019年07月01日
中標(biāo)(成交)公告:
相關(guān)附件:
內(nèi)蒙古自治區(qū)公安廳交通管理局
2019年07月01日
聲明:
本頁(yè)面提供的政府采購(gòu)合同是按照《中華人民共和國(guó)政府采購(gòu)法實(shí)施條例》的要求由采購(gòu)人發(fā)布的,采購(gòu)人對(duì)其合同公告內(nèi)容的真實(shí)性負(fù)責(zé)。
政府采購(gòu)合同應(yīng)當(dāng)自合同簽訂之日2個(gè)工作日內(nèi)公告。政府采購(gòu)合同中涉及國(guó)家機(jī)密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外,其他內(nèi)容應(yīng)當(dāng)公告。合同內(nèi)涉及的名稱、規(guī)格型號(hào)、單價(jià)及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權(quán)利人同意外,不得對(duì)外公告。
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告