| |
|
| |
| 威海市公安綜合訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購及安裝競爭性磋商公告 |
| 一、采購人:威海市公安局 地址:威海市文化中路89號(威海市公安局) |
| 聯(lián)系方式:06315192308(威海市公安局) |
| 采購代理機構(gòu):山東富爾工程咨詢管理有限公司 地址:山東省威海市環(huán)翠區(qū)縣(區(qū))古寨東路315號 |
| 聯(lián)系方式:06315896358 |
| 二、采購項目名稱:威海市公安綜合訓(xùn)練基地廚房設(shè)備采購及安裝 |
| 采購項目編號(采購計劃編號):SDGP371000201902000096 |
| 采購項目分包情況: |
| 標(biāo)包 | 貨物服務(wù)名稱 | 數(shù)量 | 投標(biāo)人資格要求 | 本包預(yù)算金額(最高限價,單位:萬元) | | A | 詳見磋商文件 | 1 | 1.具有獨立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;2.具有良好的商業(yè)信譽和健全的財務(wù)會計制度;3.具有履行合同所必須的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力,并能提供優(yōu)質(zhì)的服務(wù);4.具有依法繳納稅收和社會保障資金的良好記錄;5.參加本次采購活動前三年內(nèi),在經(jīng)營活動中沒有重大違法記錄;6.法律、行政法規(guī)及競爭性磋商文件規(guī)定的其他要求。 | 134.650000 |
|
| 三、獲取磋商文件 |
| 1.時間:2019年6月20日8時30分至2019年6月27日17時30分(報名截止時間)(北京時間,法定節(jié)假日除外) |
| 2.地點:山東富爾項目咨詢管理有限公司(威海市古寨東路315號四樓招投標(biāo)部門) |
| 3.方式:(1)報價單位首先在山東省政府采購網(wǎng)(http://www.ccgp-shandong.gov.cn/sdgp2017/site/index.jsp)進(jìn)行供應(yīng)商注冊,注冊成功后,在系統(tǒng)中選擇本項目進(jìn)行網(wǎng)上報名;(2)報價單位必須在規(guī)定的獲取競爭性磋商文件期間到采購代理機構(gòu)進(jìn)行現(xiàn)場報名。同時攜帶《中華人民共和國組織機構(gòu)代碼證》副本(已辦理三證合一的供應(yīng)商的持有效的營業(yè)執(zhí)照副本)、法人授權(quán)委托書(上述文件另需一套復(fù)印件并加蓋公章)。 |
| 4.售價:300元/套 |
| 四、公告期限:2019年6月21日 至 2019年6月25日 |
| 五、遞交響應(yīng)文件時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月10日14時0分至2019年7月10日14時30分(北京時間) |
| 2.地點:威海市公共資源交易中心交易一廳(地址:威海市海濱中路28號) |
| 六、磋商時間及地點 |
| 1.時間:2019年7月10日14時30分(北京時間) |
| 2.地點:威海市公共資源交易中心交易一廳(地址:威海市海濱中路28號) |
| 七、采購項目聯(lián)系方式: |
| 聯(lián)系人:山東富爾工程咨詢管理有限公司 聯(lián)系方式:18963173009 |
八、采購項目的用途、數(shù)量、簡要技術(shù)要求等 用途:廚房設(shè)備采購與安裝數(shù)量:1宗簡要技術(shù)要求:詳見磋商文件 |
九、采購項目需要落實的政府采購政策 公開、公平、公正、誠實信用原則 |