| 所在地區(qū) | 黑龍江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
黑龍江省牡丹江監(jiān)獄_犯人食堂無刀化設備采購及服務項目成交公告
發(fā)布時間:2019-06-20 09:30
項目編號:MC[2019]0200
黑龍江省牡丹江監(jiān)獄_犯人食堂無刀化設備采購及服務項目成交公告
一、項目名稱:黑龍江省牡丹江監(jiān)獄_犯人食堂無刀化設備采購及服務項目
二、項目編號:MC[2019]0200
三、采購方式:競爭性磋商
四、磋商日期:2019-06-18 09:00
五、成交供應商名單:
成交供應商名稱 | 地址 | 成交金額(元) |
牡丹江市東安區(qū)精工廚房設備飲食機械商店 | 牡丹江 | 526700 |
六、評標專家委員會人員名單:
序號 | 專家姓名 | 工作單位 | 職稱 |
1 | 賈彩鳳 | 黑龍江萬瑞物業(yè)管理有限公司 | 物業(yè)管理師 |
2 | 王玉杰 | 百威牡丹江啤酒有限公司 | 高級工程師 |
3 | 謝定北 | 牡丹江技師學院 | 高級講師 |
4 | 曾令喜 | 牡丹江市朝鮮族小學 | 高級教師 |
5 | 馮亮亮 | 黑龍江省牡丹江監(jiān)獄 |
采購人聯(lián)系方式:李魯軍13644530017
地址:黑龍江牡丹江監(jiān)獄
七、采購代理機構(gòu):牡丹江市公共資源交易中心
聯(lián)系人:張女士 聯(lián)系電話:0453-6297127
地址:牡丹江市東長安街70號
在此,謹向各供應商對政府采購工作的支持表示感謝!
牡丹江市公共資源交易中心2019-06-20
信息來源:http://218.8.25.229/版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告