91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

莆田市城廂區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)傳菜電梯采購(gòu)及安裝成交公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-20
莆田市城廂區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)傳菜電梯采購(gòu)及安裝成交公告

莆田龍興招標(biāo)代理有限公司受莆田市城廂區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)的委托,就“傳菜電梯采購(gòu)及安裝”項(xiàng)目(項(xiàng)目編號(hào):PTLX201905095)組織采購(gòu),評(píng)標(biāo)工作已經(jīng)結(jié)束,成交結(jié)果如下:

一、項(xiàng)目信息

項(xiàng)目編號(hào):PTLX201905095

項(xiàng)目名稱(chēng):傳菜電梯采購(gòu)及安裝

項(xiàng)目聯(lián)系人:朱玉蘭

聯(lián)系方式:13860960965

二、采購(gòu)單位信息

采購(gòu)單位名稱(chēng):莆田市城廂區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)

采購(gòu)單位地址:莆田市城廂區(qū)第一實(shí)驗(yàn)小學(xué)

采購(gòu)單位聯(lián)系方式:朱玉蘭13860960965

三、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)信息

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)全稱(chēng):莆田龍興招標(biāo)代理有限公司

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)地址:莆田市城廂區(qū)建繡路221號(hào)201#

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)聯(lián)系方式:小翁05942682896

四、成交信息

招標(biāo)文件編號(hào):PTLX201905095

本項(xiàng)目招標(biāo)公告日期:2019年06月11日

成交日期:2019年06月18日

總成交金額:4.93 萬(wàn)元(人民幣)

成交供應(yīng)商名稱(chēng)、地址及成交金額:

序號(hào) 成交供應(yīng)商名稱(chēng) 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址 成交金額(萬(wàn)元)
1 莆田市名師廚房設(shè)備有限公司 莆田市名師廚房設(shè)備有限公司 4.930000

本項(xiàng)目代理費(fèi)總金額:0.0 萬(wàn)元(人民幣)

本項(xiàng)目代理費(fèi)收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):

0

談判小組、詢(xún)價(jià)小組、磋商小組成員名單及單一來(lái)源采購(gòu)人員名單:

方玉樹(shù)、林武、黃青

五、項(xiàng)目用途、簡(jiǎn)要技術(shù)要求及合同履行日期:

詳見(jiàn)附件

六、成交標(biāo)的名稱(chēng)、規(guī)格型號(hào)、數(shù)量、單價(jià)、服務(wù)要求:

詳見(jiàn)附件

七、其它補(bǔ)充事宜

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

德兴市| 赤壁市| 南溪县| 武威市| 厦门市| 高青县| 京山县| 伊川县| 长兴县| 阿鲁科尔沁旗| 毕节市| 师宗县| 灯塔市| 桂平市| 靖远县| 海口市| 务川| 余干县| 安塞县| 丰台区| 洪洞县| 寻乌县| 安阳县| 奉新县| 宿州市| 太原市| 河曲县| 清水县| 电白县| 南昌市| 舟山市| 乌兰县| 沂南县| 五寨县| 兴宁市| 府谷县| 鄂托克旗| 兰溪市| 四子王旗| 交口县| 无为县|