| 所在地區(qū) | 廣東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
| 一、采購人: 廣州外國語學(xué)校附屬小學(xué) |
| 二、采購項目編號: 440115-201906-789840-0013 |
| 三、采購項目名稱: 廣州外國語學(xué)校附屬小學(xué)廚房設(shè)備采購 |
| 四、采購品目名稱: 其他家具用具 |
| 五、采購預(yù)算金額(元): ¥1,500,000.00 |
| 六、采購數(shù)量: 1批 |
| 七、需求時間: |
| 八、采購方式: 公開招標(biāo) |
| 九、備案時間: 2019-06-20 |
| 發(fā)布人:廣州外國語學(xué)校附屬小學(xué) |
| 發(fā)布時間: 2019年 06月 20日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告