91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

江蘇省前黃高級中學(xué)廚房設(shè)備一批更正公告

  • 江蘇
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江蘇招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-20
江蘇省前黃高級中學(xué)廚房設(shè)備一批更正公告

常州市武進(jìn)區(qū)政府采購中心受江蘇省前黃高級中學(xué)委托,就江蘇省前黃高級中學(xué)廚房設(shè)備一批項目進(jìn)行公開招標(biāo)采購,現(xiàn)發(fā)布更正告如下:


一、原招標(biāo)(采購公告)主要信息:


原招標(biāo)項目名稱:江蘇省前黃高級中學(xué)廚房設(shè)備一批


原采購編號:武采公標(biāo)【2019】50號


原公告日期:2019年6月18日


原公告媒體:常州市政府采購網(wǎng)、常州市武進(jìn)區(qū)公共資源交易平臺等


二、更正事項、內(nèi)容:


1、公告中合格的投標(biāo)人必須具備以下條件中,“(1) 投標(biāo)人為廚房設(shè)備生產(chǎn)商,須具有燃?xì)庠罹摺度珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》”改為:“(1) 投標(biāo)人為廚房設(shè)備生產(chǎn)商,須具有工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》” 報名資料“(3)投標(biāo)人的燃?xì)庠罹摺度珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》”改為:“ 工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》、《消毒產(chǎn)品生產(chǎn)企業(yè)衛(wèi)生許可證》”。招標(biāo)文件資格要求條件所需燃?xì)庠罹摺度珖I(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證》不再需要提供。


2、報名時間延長到2019年6月26日17:30、現(xiàn)場勘察時間改為2019年6月27日8:20、標(biāo)前答疑時間時間改為2019年6月27日10:30。投標(biāo)截止時間和開標(biāo)時間不變。


三、本次招標(biāo)聯(lián)系事項


(一)常州市武進(jìn)區(qū)政府采購中心


聯(lián) 系 人: 蔣玉


聯(lián)系電話:0519-88068620


聯(lián)系地址:常州市武進(jìn)區(qū)武宜中路1號天豪大廈3號樓


郵政編碼:213159


(二)采 購 人:江蘇省前黃高級中學(xué)


聯(lián) 系 人:王波


聯(lián)系電話:18351236667 86305600


江蘇省前黃高級中學(xué)


常州市武進(jìn)區(qū)政府采購中心


2019年6 月19日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

通州市| 宁化县| 钟祥市| 泾阳县| 沽源县| 临湘市| 恩平市| 凉山| 保定市| 加查县| 邵武市| 永济市| 贵阳市| 霍林郭勒市| 威远县| 卢龙县| 甘南县| 类乌齐县| 柘荣县| 九寨沟县| 长丰县| 临沂市| 金阳县| 凤庆县| 敦煌市| 石林| 鲁甸县| 白玉县| 顺昌县| 黎城县| 盐津县| 绵竹市| 上饶县| 西宁市| 涿鹿县| 岢岚县| 华亭县| 怀远县| 洞口县| 吐鲁番市| 道孚县|