| 所在地區(qū) | 安徽 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
| 界首市政府食堂廚房設(shè)備采購項目 成交公告 一、項目相關(guān)情況 項目名稱:界首市政府食堂廚房設(shè)備采購項目 項目編號:FZGY_CGJS20190027 采購方式:詢價 采購公告發(fā)布日期:2019年4月15日 采購日期:2019年4月19日 成交供應(yīng)商名稱:合肥樂亞商用廚具銷售有限公司 成交供應(yīng)商聯(lián)系地址:安徽省合肥市肥東縣 成交金額:158572元 供貨期:7日歷天 質(zhì)保期:三年 詢價小組成員名單:呂會平、夏俊芳、趙曉勇、 采購人名稱:界首市機(jī)關(guān)事務(wù)管理服務(wù)中心 地址:界首市機(jī)關(guān)事務(wù)管理服務(wù)中心 聯(lián)系人:賈先生 電話:15955830807 采購代理機(jī)構(gòu)名稱:安徽名振工程項目管理有限公司 地址:阜陽市潁州區(qū) 項目負(fù)責(zé)人:李先生 電話:18656888816 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):按詢價文件執(zhí)行 公告期限:2019年4月23日至2019年4月24日(1個工作日) 若供應(yīng)商對上述結(jié)果有異議,可在成交期限屆滿之日起7個工作日內(nèi)以書面形式在工作時間向招標(biāo)人或安徽名振工程項目管理有限公司提出質(zhì)疑(異議),質(zhì)疑材料遞交地址:阜陽市潁州區(qū),聯(lián)系電話:18656888816。若投標(biāo)供應(yīng)商對質(zhì)疑處理意見有異議,可在規(guī)定時間內(nèi)以書面形式向界首市公共資源交易監(jiān)督管理局提出投訴,聯(lián)系電話:0558-4888003。 二、質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形 根據(jù)《中華人民共和國政府采購法》、《中華人民共和國政府采購法實施條例》、財政部《政府采購質(zhì)疑和投訴辦法》等法律法規(guī),現(xiàn)將質(zhì)疑提起的條件及不予受理的情形告知如下: (一)質(zhì)疑應(yīng)以書面形式實名提出,書面質(zhì)疑材料應(yīng)當(dāng)包括以下內(nèi)容: 1、質(zhì)疑人的名稱、地址、郵編、聯(lián)系人及聯(lián)系電話; 2、采購人名稱、項目名稱、項目編號、包別號(如有); 3、被質(zhì)疑人名稱; 4、具體的質(zhì)疑事項、基本事實及必要的證明材料; 5、明確的請求及主張; 6、必要的法律依據(jù); 7、提起質(zhì)疑的日期。 質(zhì)疑人為法人或者其他組織的,應(yīng)當(dāng)由法定代表人或其委托代理人(需有委托授權(quán)書)簽字并加蓋公章。 (二)有下列情形之一的,不予受理: 1、提起質(zhì)疑的主體不是參與該政府采購項目活動的供應(yīng)商; 2、提起質(zhì)疑的時間超過規(guī)定時限的; 3、質(zhì)疑材料不完整的; 4、質(zhì)疑事項含有主觀猜測等內(nèi)容且未提供有效線索、難以查證的; 5、對其他供應(yīng)商的投標(biāo)文件詳細(xì)內(nèi)容質(zhì)疑,無法提供合法來源渠道的; 三、其他 特此公告。 界首市機(jī)關(guān)事務(wù)管理服務(wù)中心 2019年4月23日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告