| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
| 招標方式 | 分散性采購 | ||||||||
| 項目編號 | HZSJSTLFGS2019-08 | ||||||||
| 內(nèi)容 | 根據(jù)相關文件規(guī)定,經(jīng)相關部門批準,現(xiàn)就東門碼頭廣場地下室廚房設備采購及安裝項目進行采購,歡迎符合資格條件的供應商前來投標: 一.招標項目編號: HZSJSTLFGS2019-08 二. 采購方式: 公開招標 三.采購組織類型:分散采購-分散委托中介 四.采購內(nèi)容及數(shù)量:
注: 具體要求詳見招標需求。 五.合格投標人的資格要求 1. 具有獨立法人資格,符合政府采購法第二十二條之規(guī)定的廚房設備生產(chǎn)企業(yè); 2. 具有燃氣灶具類工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證及燃氣器具安裝維修資質(zhì)證書。 3. 本次招標不接受聯(lián)合體投標。 六.招標文件的報名/發(fā)售時間、地址、售價: 1.報名/發(fā)售時間:無 2.報名/發(fā)售地址:本公告網(wǎng)頁自行 3.標書售價(元):每本0(售后不退) 七.投標截止時間:2019-07-10 14:00:00 八.投標地址:桐廬縣招投標服務中心2號開標室(桐廬縣城迎春南路258號國資大廈6樓) 九.開標時間:2019-07-10 14:00:00 十.開標地址:桐廬縣招投標服務中心2號開標室(桐廬縣城迎春南路258號國資大廈6樓) 十一.投標保證金: 本項目無須交納投標保證金。 十二.其他事項: 1、本項目沒有報名環(huán)節(jié),請各投標人自行招標文件制作投標文件。 2、投標人如不派代表或不準時參加開標大會的,不得對采購相關人員、開標過程和開標結(jié)果提出異議。 十三.聯(lián)系方式 1、采購代理機構(gòu)名稱:杭州市建設工程管理有限公司 聯(lián)系人:顧先生 聯(lián)系電話:0571-64217000 傳真:0571-64217000 地址:桐廬縣迎春南路555號米蘭商廈2幢2單元1804室 2、采購人名稱:杭州桐廬三江水上旅游開發(fā)有限公司 聯(lián)系人:郭先生 聯(lián)系電話:13588206866 地址:桐廬縣城南街道迎春南路121號匯豐大廈7樓 3、監(jiān)督部門名稱:桐廬縣旅游投資開發(fā)有限公司小額公共資源交易工作領導小組 聯(lián)系人:呂先生 聯(lián)系電話:0571-58587279 地址:桐廬縣城南街道迎春南路121號匯豐大廈7樓 | ||||||||
| 附件: | 采購文件 | ||||||||
| 招標單位 | 杭州桐廬三江水上旅游開發(fā)有限公司 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F