| 所在地區(qū) | 山東 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-20 |
發(fā)布時(shí)間:2019-06-20
一、 項(xiàng)目名稱:交通銀行股份有限公司山東省分行本部餐廳廚房設(shè)備項(xiàng)目
二、 項(xiàng)目編號(hào):JTYH-2019-018-3
三、 開標(biāo)時(shí)間:2019年6月19日上午10時(shí)
四、 招標(biāo)方式:公開招標(biāo)
五、 中標(biāo)人: 山東京都廚業(yè)有限公司
六、 中標(biāo)金額:
不含增值稅:437979.56元,含增值稅:494916.9元
七、 公示期:2019年6月20日至2019年6月24日
八、 招標(biāo)機(jī)構(gòu)聯(lián)系人:李經(jīng)理,電話:13375312967
九、 本次公示在____、山東省采購(gòu)與招標(biāo)網(wǎng)同時(shí)發(fā)布
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

廣告