91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[西湖區(qū)][線(xiàn)下]江西省天鋮招投標(biāo)咨詢(xún)有限公司關(guān)于南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局

  • 江西
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)江西招標(biāo)類(lèi)型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-20
[西湖區(qū)][線(xiàn)下]江西省天鋮招投標(biāo)咨詢(xún)有限公司關(guān)于南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局-廚房設(shè)備(項(xiàng)目編號(hào):JXSTCZFCG-J2019005)競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu)信息更正公告

[2019-06-20]

江西省天鋮招投標(biāo)咨詢(xún)有限公司受南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局的委托,就南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局-廚房設(shè)備(項(xiàng)目編號(hào):JXSTCZFCG-J2019005)進(jìn)行競(jìng)爭(zhēng)性談判采購(gòu),現(xiàn)對(duì)原采購(gòu)文件有關(guān)內(nèi)容進(jìn)行如下更正:

一、原公告的采購(gòu)項(xiàng)目名稱(chēng):南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局-廚房設(shè)備

二、首次公告日期:2019年6月20日;

三、更正事項(xiàng)一:原采購(gòu)公告和采購(gòu)文件文件中“截止時(shí)間和談判時(shí)間為:2019年6月27日下午14:00時(shí)(北京時(shí)間)?!爆F(xiàn)更正為:“截止時(shí)間和談判時(shí)間為:2019年6月28日下午14:00時(shí)(北京時(shí)間)?!?/p>

四、除上述內(nèi)容更正外,其他內(nèi)容不變。

五、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式

采購(gòu)人名稱(chēng):南昌市西湖區(qū)機(jī)關(guān)事務(wù)管理局

采購(gòu)人地址:南昌市西湖區(qū)撫生路369號(hào)

項(xiàng)目聯(lián)系人:盧先生

電話(huà):0791-86597413

采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱(chēng):江西省天鋮招投標(biāo)咨詢(xún)有限公司

詳細(xì)地址:南昌市西湖區(qū)西河灘巷1號(hào)新源新河小區(qū)A棟東單元406室

聯(lián) 系 人:梁婷婷、殷文丹

聯(lián)系電話(huà):0791-86538874 傳真:0791-86538874

電子函件:1002605615@qq.com

江西省天鋮招投標(biāo)咨詢(xún)有限公司

2019年6月20日

查看操作說(shuō)明 交易主體登錄

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶(hù)服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話(huà):13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

章丘市| 股票| 丽江市| 嵊州市| 额敏县| 左权县| 靖宇县| 北碚区| 洛宁县| 苏尼特右旗| 渝北区| 姜堰市| 水城县| 辽宁省| 上林县| 博湖县| 仪征市| 永新县| 南川市| 轮台县| 宽城| 大厂| 绥德县| 察雅县| 读书| 鄯善县| 新建县| 政和县| 巴林右旗| 邯郸市| 平原县| 延川县| 普安县| 女性| 依兰县| 耒阳市| 玉林市| 马尔康县| 鹿泉市| 临泽县| 开江县|