91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

浙江求是招標(biāo)代理有限公司關(guān)于浙江工業(yè)大學(xué)容大后勤集團(tuán)飲食服務(wù)中心養(yǎng)賢府美食檔口排風(fēng)改造的中標(biāo)公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-20
2019-06-20 14:11:04.0

一.采購(gòu)人名稱:浙江工業(yè)大學(xué)容大后勤集團(tuán)飲食服務(wù)中心

二.采購(gòu)項(xiàng)目名稱:養(yǎng)賢府美食檔口排風(fēng)改造

三.采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào):QSZB-F(H)-B19117(GK)

四.采購(gòu)組織類型:分散采購(gòu)委托代理

五.采購(gòu)方式:公開招標(biāo)

六.采購(gòu)公告發(fā)布日期:2019年5月30日

七.定標(biāo)/成交日期:2019年6月20日

八.中標(biāo)/成交結(jié)果:

中標(biāo)供應(yīng)商:杭州綠禾廚房設(shè)備工程有限公司

中標(biāo)金額:人民幣113500元

九.采購(gòu)人、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):

1、招標(biāo)人名稱:浙江工業(yè)大學(xué)容大后勤集團(tuán)飲食服務(wù)中心

地址:杭州市西湖區(qū)留和路288號(hào)浙江工業(yè)大學(xué)屏峰校區(qū)

聯(lián)系人:章老師

聯(lián)系方法:0571-85290909

2、采購(gòu)代理機(jī)構(gòu)名稱:浙江求是招標(biāo)代理有限公司

地址:杭州市西湖區(qū)玉古路173號(hào)中田大廈16樓

業(yè)務(wù)聯(lián)系人:李聰

聯(lián)系方法:0571-87670301


版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

红原县| 微博| 汉阴县| 西贡区| 杭锦后旗| 临西县| 开远市| 湛江市| 建阳市| 建宁县| 新建县| 自治县| 浠水县| 大新县| 浦县| 鄯善县| 沁阳市| 漳州市| 金湖县| 财经| 凤冈县| 烟台市| 石景山区| 丹巴县| 广宗县| 丘北县| 西丰县| 普兰县| 大厂| 普兰店市| 岳阳县| 锦屏县| 宁晋县| 新干县| 焦作市| 乐东| 湖口县| 高阳县| 济南市| 阜新| 花莲市|