91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

浙江廚房設備的在線詢價采購上虞教育后勤服務有限公司招標

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-20
本公告受上虞教育后勤服務有限公司委托發(fā)布,發(fā)布日期:2019-06-18,公告主要內(nèi)容為:浙江紹興廚房設備在線詢價公告,所屬區(qū)域:浙江-紹興-上虞,所屬行業(yè)分類:設備,采購業(yè)主:上虞教育后勤服務有限公司,中標商:紹興金坤廚房設備有限公司,中標金額:,招標編號:32019053138815884,公告類型:招標公告。


一、采購人名稱: 上虞教育后勤服務有限公司


二、供應商名稱: 紹興金坤廚房設備有限公司

三、采購項目名稱: 關于廚房設備的在線詢價

四、采購項目編號: 32019053138815884

五、合同編號: 290259053_420190121

六、合同內(nèi)容:




































































































































































































































































































序號 標項名稱 規(guī)格型號 單位 數(shù)量 單價(元) 總價(元)
雙層工作臺 廠制品廠制品 1 825.00 825.00
菜筐(紅、綠、藍) 廠制品廠制品 3 31.00 93.00
毛巾(紅、綠、藍) 廠制品廠制品 9 4.00 36.00
剪刀(紅、綠、藍) 廠制品廠制品 3 14.00 42.00
長掛鉤 廠制品廠制品 3 16.00 48.00
紫外線殺菌燈 飛利浦紫外線殺菌燈 2 154.00 308.00
立式龍頭 九牧 77017-238 10 42.00 420.00
菜板(紅、綠、藍) 廠制品廠制品 3 121.00 363.00
四層平板架 廠制品廠制品 2 880.00 1760.00
菜刀(紅、綠、藍) 廠制品廠制品 3 36.00 108.00
大米架 廠制品廠制品 1 413.00 413.00
四層平板架 廠制品廠制品 2 880.00 1760.00
全自動電熱開水器連底座 騰飛PK-12H+12B 1 3000.00 3000.00
單門電熱蒸飯箱 廠制品廠制品 1 3000.00 3000.00
三星水池 廠制品廠制品 1 1210.00 1210.00
開水保溫桶 廠制品20L 2 122.00 244.00
工作服 廠制品廠制品 2 36.00 72.00
落地電子秤 香海香海臺秤 1 468.00 468.00
洗手水池 廠制品廠制品 1 413.00 413.00
三星水池 廠制品廠制品 1 1210.00 1210.00
四門保潔柜 廠制品廠制品 1 2090.00 2090.00
腳踏水池 廠制品廠制品 1 908.00 908.00
分飯工作臺 廠制品廠制品 2 605.00 1210.00
二炒一湯灶 廠制品廠制品 1 2475.00 2475.00
調(diào)料平臺 廠制品廠制品 1 605.00 605.00
調(diào)料水池 廠制品廠制品 1 690.00 690.00
雙向移門調(diào)理臺 廠制品廠制品 1 2090.00 2090.00
電子油煙凈化箱 德粵DYF-3 1 4840.00 4840.00
排氣風機 德粵3# 1 880.00 880.00
支架 廠制品廠制品 2 248.00 496.00
電感式滅蠅燈 亨得利WGS-22 7 240.00 1680.00
冷藏留樣柜 銀都銀都 2 1238.00 2476.00
脫排油煙罩 廠制品廠制品 4 825.00 3300.00
不銹鋼排煙風管 廠制品廠制品 35 121.00 4235.00
高效中壓抽煙風柜 德粵DFY-5.5kw 1 4840.00 4840.00


服務要求或標的基本概況:

七、其它事項:



八、聯(lián)系方式

1、 采購人名稱: 上虞教育后勤服務有限公司

聯(lián)系人: 驛亭幼兒園|章鋁

聯(lián)系電話: 13758565995

傳真:

地址: 紹興市上虞區(qū)驛亭鎮(zhèn)中心幼兒園

2、運維公司名稱: 政采云有限公司

聯(lián)系人: 客服人員

聯(lián)系電話: 400-881-7190

傳真: 0571-28215512

地址: 杭州市西湖區(qū)轉(zhuǎn)塘科技經(jīng)濟區(qū)塊9號1幢2區(qū)5樓

3、同級政府采購監(jiān)督管理部門名稱: 紹興市上虞區(qū)財政局政府采購監(jiān)管科

聯(lián)系人: 許女士

監(jiān)督投訴電話: 0575-82130212

傳真: 0575-82130212

地址: 紹興市上虞區(qū)體育場路18號





版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

莱州市| 凭祥市| 沁水县| 贵德县| 万荣县| 惠来县| 锦州市| 香河县| 新竹县| 璧山县| 鄂托克旗| 昭平县| 丰镇市| 城步| 徐州市| 北京市| 西和县| 阜阳市| 湖南省| 察哈| 尼木县| 东海县| 田阳县| 邹城市| 哈巴河县| 盐亭县| 密山市| 察隅县| 朝阳县| 吉林市| 乐山市| 台湾省| 赤水市| 灵寿县| 东海县| 延庆县| 唐河县| 临汾市| 五华县| 五家渠市| 确山县|