91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

福建陸海工程勘察設(shè)計(jì)有限公司好事達(dá)辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)招標(biāo)公告

  • 福建
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)福建招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載無(wú)發(fā)布時(shí)間2019-06-20
福建陸海工程勘察設(shè)計(jì)有限公司好事達(dá)辦公室 廚房設(shè)備采購(gòu)招標(biāo)公告

1、工作內(nèi)容簡(jiǎn)介:福建省交院工程建設(shè)有限公司(以下簡(jiǎn)稱 招標(biāo)人 )受福建陸海工程勘察設(shè)計(jì)有限公司的委托,對(duì)福建陸海工程勘察設(shè)計(jì)有限公司好事達(dá)辦公室廚房設(shè)備采購(gòu)公開招標(biāo)。

2、招標(biāo)范圍及限價(jià)

對(duì)福建陸海工程勘察設(shè)計(jì)有限公司廚房設(shè)備采購(gòu)清單上的所有設(shè)備進(jìn)行招標(biāo)采購(gòu),投標(biāo)人需滿足招標(biāo)清單內(nèi)設(shè)備的尺寸、品牌,具體內(nèi)容詳見招標(biāo)文件第三章。最高限價(jià):人民幣 捌萬(wàn)伍仟 元( 85000元)。

3、招標(biāo)文件獲取方式:在福建省交院工程建設(shè)有限公司領(lǐng)取。

4、報(bào)名時(shí)間及報(bào)名方式:2019年6月24日10:00時(shí)(北京時(shí)間)前現(xiàn)場(chǎng)報(bào)名并領(lǐng)取招標(biāo)文件。

5、投標(biāo)人基本條件要求(資格要求):投標(biāo)人須有提供本次招標(biāo)貨物及服務(wù)的能力,應(yīng)為具備獨(dú)立法人資格的國(guó)內(nèi)供應(yīng)商,須提供有效的法人營(yíng)業(yè)執(zhí)照復(fù)印件,營(yíng)業(yè)執(zhí)照范圍應(yīng)包含本招標(biāo)項(xiàng)目相關(guān)范圍。

6、評(píng)標(biāo)辦法:最低投標(biāo)價(jià)中標(biāo)法。

7、投標(biāo)文件遞交地點(diǎn):福建省交院工程建設(shè)有限公司二樓工程部。

8、投標(biāo)文件遞交截止時(shí)間:2019年 6月24日14:30時(shí)(北京時(shí)間)。

9、開標(biāo)日期:2019年 6月 24日15:00時(shí)(北京時(shí)間)。

10、開標(biāo)地點(diǎn):福建省交院工程建設(shè)有限公司二樓工程部。

11、交貨期:合同簽定生效后7天內(nèi)交貨安裝調(diào)試完畢驗(yàn)收合格后交付招標(biāo)人使用。

12、聯(lián)系人及聯(lián)系方式:

招標(biāo)人:福建省交院工程建設(shè)有限公司

郵編:350026

地 址:福州市倉(cāng)山區(qū)蓋山鎮(zhèn)盤嶼路869號(hào)金山工業(yè)集中區(qū)福灣片區(qū)5號(hào)廠房

聯(lián)系人:吳銳進(jìn)

電 話:18659366686

2019年 6 月 19 日

? ? ?

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

新闻| 广平县| 潞城市| 铜鼓县| 衢州市| 安龙县| 平陆县| 昌图县| 辽阳市| 鲜城| 大荔县| 许昌市| 江陵县| 麦盖提县| 阳西县| 赤城县| 三门县| 平南县| 昂仁县| 龙口市| 仁怀市| 嘉义县| 吐鲁番市| 尚志市| 黑龙江省| 道真| 井研县| 乐山市| 阳朔县| 广德县| 根河市| 平罗县| 惠安县| 陕西省| 莱阳市| 金堂县| 昆明市| 英德市| 泉州市| 本溪市| 屏边|