91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

浙江省成套工程有限公司關(guān)于紹興市上虞區(qū)特色小鎮(zhèn)投資建設(shè)有限公司e游小鎮(zhèn)惠普廣場A樓食堂設(shè)備項目的中標(成交)結(jié)果公告

  • 浙江
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)浙江招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-20
2019-06-20 15:29:59.0

一、 采購人名稱: 紹興市上虞區(qū)特色小鎮(zhèn)投資建設(shè)有限公司

二、 采購項目名稱: 紹興市上虞區(qū)特色小鎮(zhèn)投資建設(shè)有限公司e游小鎮(zhèn)惠普廣場A樓食堂設(shè)備項目項目

三、 采購項目編號: ZJCTSY-2019-05

四、 采購組織類型: 國有企業(yè)采購

五、 采購方式: 公開招標

六、 采購公告發(fā)布日期: 2019-05-27

七、 定標/成交日期: 2019-06-20

八、 中標/成交結(jié)果:

合計(元):

序號標項名稱規(guī)格型號數(shù)量單位單價(元)備注總價(元)中標供應商名稱中標供應商地址中標供應商統(tǒng)一社會信用代碼
1紹興市上虞區(qū)特色小鎮(zhèn)投資建設(shè)有限公司e游小鎮(zhèn)惠普廣場A樓食堂設(shè)備項目/1

2731220.00元浙江徐氏廚房設(shè)備有限公司
91330482787722583T


九、評審小組成員名單:朱鈴鈴,阮燦富,蔡明,任迪萍,金劍

十、 其它事項:

1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結(jié)果和采購過程等使自己的權(quán)益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內(nèi),以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構(gòu)提出質(zhì)疑。質(zhì)疑供應商對采購人、采購代理機構(gòu)的答復不滿意或者采購人、采購代理機構(gòu)未在規(guī)定的時間內(nèi)作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內(nèi)向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質(zhì)疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網(wǎng)專區(qū)。

十一、 聯(lián)系方式

1、采購代理機構(gòu)名稱: 浙江省成套工程有限公司

聯(lián)系人:項建海

聯(lián)系電話:13819570604

地址:財富廣場6號樓602

2、采購人名稱:紹興市上虞區(qū)特色小鎮(zhèn)投資建設(shè)有限公司

聯(lián)系人:諸先生

聯(lián)系電話:0575-81289915

地址:紹興市上虞區(qū)曹娥街道虞舜大道777號e游小鎮(zhèn)管委會




版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

满城县| 卢龙县| 惠水县| 阿巴嘎旗| 资阳市| 三亚市| 张家港市| 中宁县| 唐海县| 将乐县| 宣武区| 浦北县| 弥渡县| 沾化县| 南阳市| 罗城| 新密市| 磐石市| 安多县| 绥化市| 安陆市| 读书| 乐东| 丰宁| 外汇| 会泽县| 新竹县| 新和县| 荆州市| 上犹县| 四子王旗| 常州市| 玉山县| 丽江市| 岱山县| 儋州市| 江达县| 胶州市| 阿克苏市| 玉山县| 康保县|