| 所在地區(qū) | 陜西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
一、招標條件
本西藏民族大學渭城校區(qū)學生第一餐廳 BOT 項目已由項目審批/核準/備案機關批準,項目資金來源為其他資金/企業(yè)自籌 100%,招標人為西藏民族大學。本項目已具備招標條件,現(xiàn)招標方式為公開招標。
二、項目概況和招標范圍
規(guī)模:本項目位于西藏民族大學渭城校區(qū)內(nèi),總建筑面積為 9300 平方米,地上 3 層,其中一層建筑面積 3155 平方米;二層建筑面積 3155 平方米;三層建筑面積 3155 平方米。一標段:學生第一餐廳一層;二標段:學生第一餐廳二層、三層;投資包括:裝修裝飾設計、裝修裝飾建設、廚房設備、售賣臺設備、餐具、洗消設備、餐桌椅、排風排油煙設備設施、中央空調(diào)、消防設施、明廚亮灶監(jiān)控設備、燃氣開戶及證照辦理;消殺保潔;油煙凈化系統(tǒng)及合同期內(nèi)運營費用以及餐廳合同期內(nèi)所有其他運營費用。餐廳裝修應達到陜西省標準化餐廳標準、A 級餐廳標準,排煙氣排污達到國家環(huán)保要求,滿足學生 5000 人,職工 2000 人的一日三餐。
范圍:本招標項目劃分為 2 個標段,本次招標為其中的:
(001)西藏民族大學渭城校區(qū)學生第一餐廳 BOT 項目(一標段);(002)西藏民族大學渭城校區(qū)學生第一餐廳 BOT 項目(二標段)。
三、投標人資格要求
(001 西藏民族大學渭城校區(qū)學生第一餐廳 BOT 項目(一標段))的投標人資格能力要求:
1、具備有效的營業(yè)執(zhí)照;
2、法定代表人直接參加投標,須出具法定代表人身份證,非法定代表人參加投標,須出具法定代表人授權書及被授權人身份證;
3、具有有效的餐飲服務許可證;
4、具有質(zhì)量管理體系認證、食品安全管理體系認證;
5、投標人須提供從事高校餐飲經(jīng)營業(yè)績。
(002 西藏民族大學渭城校區(qū)學生第一餐廳 BOT 項目(二標段))的投標人資格能力要求:
1、具備有效的營業(yè)執(zhí)照;
2、法定代表人直接參加投標,須出具法定代表人身份證,非法定代表人參加投標,須出具法定代表人授權書及被授權人身份證;
3、具有有效的餐飲服務許可證;
4、具有質(zhì)量管理體系認證、食品安全管理體系認證;
本項目不允許聯(lián)合體投標。
四、招標文件的獲取
獲取時間:從 2019 年06月18日09時00分到2019年06月24日17時00分
獲取方式:投標人資格要求的原件及加蓋單位公章的復印件一套,在西安市高新二路2號山西證券大廈8層陜西省采購招標有限責任公司招標二部購買招標文件。招標文件每套售價800元,售后不退。
五、投標文件的遞交
遞交截止時間:2019 年07月08日14時00分
遞交方式:西安市高新二路 2 號山西證券大廈八樓第二會議室紙質(zhì)文件遞交
六、開標時間及地點
開標時間:2019 年07月08日14時00分
開標地點:西安市高新二路 2 號山西證券大廈八樓第二會議室
七、其他
投標人可同時參加兩個標段的投標,但只能中標一個標段。如排序為一標段的第一中標候選人,二標段將不作為第一中標候選人進行排序。
八、監(jiān)督部門
本招標項目的監(jiān)督部門為西藏民族大學。
九、聯(lián)系方式
招 標 人:西藏民族大學
地 址:咸陽市文匯東路 6 號
聯(lián) 系 人:王老師
電 話:029-33755052
電子郵件:/
招標代理機構:陜西省采購招標有限責任公司
地 址: 西安高新二路山西證券大廈八樓
聯(lián) 系 人: 劉艷
電 話: 029-88481271
電子郵件: 413670575@qq.com
招標人或其招標代理機構主要負責人(項目負責人): (簽名)
招標人或其招標代理機構:(蓋章)
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告