91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

手機(jī)版
首頁(yè) > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

威?;鹁娓呒夹g(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處高區(qū)第二中學(xué)教學(xué)設(shè)施設(shè)備購(gòu)置中標(biāo)公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-20
威?;鹁娓呒夹g(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處高區(qū)第二中學(xué)教學(xué)設(shè)施設(shè)備購(gòu)置成交公告
一、采購(gòu)人:威?;鹁娓呒夹g(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)教育體育處 地址:威海市高區(qū)高新大廈
聯(lián)系方式:0631-5629823
采購(gòu)代理機(jī)構(gòu):山東達(dá)信招標(biāo)代理有限公司 地址:山東省威海市高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)縣(區(qū))科技路號(hào)昌鴻集團(tuán)辦公樓西區(qū)四樓
聯(lián)系方式:0631-5622878
二、采購(gòu)項(xiàng)目名稱:高區(qū)第二中學(xué)教學(xué)設(shè)施設(shè)備購(gòu)置
采購(gòu)項(xiàng)目編號(hào)(采購(gòu)計(jì)劃編號(hào)):SDGP371097201902000022
三、公告發(fā)布日期:2019年6月6日
四、成交日期:2019年6月19日
五、采購(gòu)方式:競(jìng)爭(zhēng)性磋商
六、成交情況:
標(biāo)包貨物服務(wù)名稱供應(yīng)商名稱地址成交結(jié)果
1廚房設(shè)備 威海昕德運(yùn)環(huán)??萍加邢薰?威海高技術(shù)產(chǎn)業(yè)開發(fā)區(qū)火炬路-307號(hào) 47.8萬元
七、采購(gòu)小組成員名單:標(biāo)包1:董海萍、李軍玲、王林
八、采購(gòu)小組成員評(píng)審結(jié)果:標(biāo)包1:威海昕德運(yùn)環(huán)保科技有限公司(80.0、84.0、96.0)、威海市黃杰灶具有限公司(79.1、81.1、92.1)、威海全興廚具有限公司(78.23、79.23、85.23)、榮成市昊廚廚房設(shè)備有限公司(71.23、72.23、83.23)
九、公告期限:2019年6月21日 至 2019年6月21日
十、采購(gòu)項(xiàng)目聯(lián)系方式:
聯(lián)系人:丁巖慶 聯(lián)系方式:0631-5622878
發(fā)布人:丁巖慶
發(fā)布時(shí)間:2019年06月20日 15時(shí)10分01秒
信息來源:http://103.239.154.72

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

桐柏县| 刚察县| 金秀| 萨嘎县| 汕尾市| 襄垣县| 瓦房店市| 富川| 明光市| 加查县| 藁城市| 利津县| 拉孜县| 阿克| 水富县| 三河市| 海阳市| 洮南市| 南安市| 阳高县| 育儿| 盐津县| 新邵县| 宝应县| 子洲县| 灵台县| 武汉市| 同仁县| 铅山县| 综艺| 吉首市| 瑞金市| 布拖县| 花莲县| 静安区| 博客| 正阳县| 佛教| 永春县| 永登县| 淮北市|