91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

二期廚房設(shè)備(編號YKSGZC2019039)項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)采購

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-20
營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心受 營口市養(yǎng)老服務(wù)中心 委托,對 二期廚房設(shè)備 (編號: YKSGZC2019039 )項(xiàng)目進(jìn)行國內(nèi)公開招標(biāo)采購,現(xiàn)歡迎國內(nèi)合格的供應(yīng)商參加本次政府采購活動。 一、采購內(nèi)容
包號 分包產(chǎn)品名稱 ? 最高限價(jià)(萬元)
1 二期廚房設(shè)備 ? 43
本項(xiàng)目采購內(nèi)容分為 1 個合同包,投標(biāo)人對所投包的采購內(nèi)容必須全投,否則其投標(biāo)無效。 二、合格投標(biāo)人的資格條件
1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定應(yīng)當(dāng)具備的條件;
2、應(yīng)自覺抵制政府采購領(lǐng)域商業(yè)賄賂行為;
3、本項(xiàng)目 不允許 聯(lián)合體投標(biāo) 。
三、報(bào)名及獲取采購文件的時(shí)間及方式 1、參加本項(xiàng)目投標(biāo)的供應(yīng)商,在交納投標(biāo)保證金之前須首先進(jìn)行網(wǎng)上報(bào)名。 2、報(bào)名時(shí)間: 2019 年 6 月 18 日 — 2019 年 7 月 1 日 11:00時(shí)止。 3、已入庫投標(biāo)人使用注冊的賬號密碼登錄營口市公共資源交易網(wǎng) http:// yx-ccgp.yingkou.net.cn 招標(biāo)文件。
4、投標(biāo)人未進(jìn)入營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心的供應(yīng)商庫,請?jiān)旈啝I口市公共資源交易網(wǎng)首頁公布的“營口市公共資源交易服務(wù)中心電子化交易平臺系統(tǒng)八類主體入庫通知”,及時(shí)辦理入庫登記手續(xù)。(技術(shù)咨詢電話:13304049817 于先生)
5、投標(biāo)保證金匯到我中心賬戶的截止時(shí)間: 2019 年 7 月 9 日 10:00時(shí)止。(具體內(nèi)容詳見第一章采購項(xiàng)目基本內(nèi)容及要求) 四、遞交投標(biāo)文件截止及開標(biāo)時(shí)間
2019 年 7 月 10 日 14:00 (北京時(shí)間) 五、遞交投標(biāo)文件及開標(biāo)地點(diǎn)
營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心開標(biāo)室(二),屆時(shí)請投標(biāo)人的法定代表人或其授權(quán)代表按時(shí)參加。 六、采購單位、采購代理機(jī)構(gòu)的名稱、地址和聯(lián)系方式
采購單位: 營口市養(yǎng)老服務(wù)中心 聯(lián) 系 人: ? 張先生
聯(lián)系電話: 0417-2943407
集中采購機(jī)構(gòu):營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心 咨詢采購文件聯(lián)系人: 潘先生 咨詢采購文件聯(lián)系電話: 0417-2972508 地 址:遼寧省營口市沿海產(chǎn)業(yè)基地民生路 28 號營口市民服務(wù)中心三樓 (營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心) 本公告期限為發(fā)布之日起5個工作日 營口市審批技術(shù)審查與公共資源交易中心 2019 年 6 月 18 日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

青铜峡市| 丽水市| 安福县| 全椒县| 沙坪坝区| 紫云| 铁岭市| 广丰县| 琼海市| 沁阳市| 遂宁市| 三河市| 南华县| 阳高县| 太仓市| 麦盖提县| 鄂伦春自治旗| 察隅县| 和田市| 德化县| 自贡市| 清涧县| 奇台县| 昆山市| 和林格尔县| 汉川市| 苏尼特右旗| 兴隆县| 灌阳县| 南靖县| 惠州市| 黄浦区| 松溪县| 拜城县| 临安市| 镇远县| 彰化县| 沙洋县| 鄢陵县| 赤水市| 沂水县|