91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

重慶文理學(xué)院廚房設(shè)備項目

  • 重慶
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)重慶招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-20
重慶文理學(xué)院廚房設(shè)備項目 項目編號: 19A0200 項目名稱: 重慶文理學(xué)院廚房設(shè)備項目 合同編號: 2019-028 合同名稱: 重慶文理學(xué)院廚房設(shè)備項目 甲方(采購人): 重慶文理學(xué)院 乙方(供應(yīng)商): 重慶廣成廚具有限公司 代理機構(gòu): 重慶文理學(xué)院 合同金額: ¥128,000.00 所屬區(qū)域: 市級 所屬行業(yè): 制造業(yè) 合同簽訂日期: 2019-06-05 合同公告日期: 2019-06-20 是否為PPP項目: 否 中標(biāo)、成交公告: 重慶文理學(xué)院廚房設(shè)備項目 合同文件:
  • 2019.6(19A0200)-028.docx 預(yù)覽
  • 競價報名地址: https://www.gec123.com/contractpost/manage_toContractViewPage.action?updateId=717775026211962880

    版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

    客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

    成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

    米泉市| 涞源县| 明光市| 偏关县| 沁阳市| 锡林郭勒盟| 广州市| 寻甸| 兰溪市| 桓台县| 蒙阴县| 宝山区| 延寿县| 河源市| 黄山市| 金华市| 桐梓县| 洪雅县| 修武县| 尚志市| 陕西省| 安徽省| 武宣县| 哈尔滨市| 文山县| 仁布县| 晋中市| 余江县| 会昌县| 湖口县| 利津县| 原阳县| 松江区| 安宁市| 桑植县| 和静县| 尼勒克县| 南漳县| 肇庆市| 公安县| 潢川县|