91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

[招標(biāo)公告]新縣職業(yè)高中食堂廚房設(shè)備、排煙系統(tǒng)工程招標(biāo)公告

  • 河南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)河南招標(biāo)類型公告
請(qǐng)點(diǎn)擊下載發(fā)布時(shí)間2019-06-20
[招標(biāo)公告]新縣職業(yè)高中食堂廚房設(shè)備、排煙系統(tǒng)工程招標(biāo)公告 【信息時(shí)間:2019/6/20 】

信陽新宇工程咨詢服務(wù)有限公司受新縣職業(yè)高級(jí)中學(xué)委托,對(duì)新縣職業(yè)高中食堂廚房設(shè)備、排煙系統(tǒng)工程進(jìn)行公開招標(biāo),歡迎合格的供應(yīng)商參與投標(biāo)。

一、招標(biāo)項(xiàng)目名稱及編號(hào)

1、項(xiàng)目名稱:新縣職業(yè)高中食堂廚房設(shè)備、排煙系統(tǒng)工程

2、項(xiàng)目編號(hào):新財(cái)公開招標(biāo)-@yyy@-7

二、招標(biāo)項(xiàng)目簡要說明

1、資金來源:財(cái)政資金。

2、采購內(nèi)容:其他廚衛(wèi)用具(具體詳見招標(biāo)文件)

交貨期: 簽訂合同后20日內(nèi)貨物送達(dá)采購單位指定地點(diǎn)并安裝調(diào)試。

本次采購為一個(gè)合同包,投標(biāo)供應(yīng)商對(duì)所投合同包內(nèi)所有品目號(hào)內(nèi)容投標(biāo)時(shí)必須完整。評(píng)審與授權(quán)資格以合同包為單位。

3、交貨地點(diǎn):采購人指定地點(diǎn)

三、投標(biāo)供應(yīng)商須具備的條件

1、符合《中華人民共和國政府采購法》第二十二條規(guī)定;

1)具有獨(dú)立承擔(dān)民事責(zé)任的能力;

2)具有良好的商業(yè)信譽(yù)和健全的財(cái)務(wù)會(huì)計(jì)制度;

3)具有履行合同所必需的設(shè)備和專業(yè)技術(shù)能力;

4)有依法交納稅收和社會(huì)保障資金的良好記錄;

5)參加政府采購活動(dòng)前三年內(nèi),在經(jīng)營活動(dòng)中沒有重大違法記錄;

6)法律、行政法規(guī)規(guī)定的其他條件。

2、投標(biāo)人必須具有《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證--燃?xì)庠罹摺?,《全國工業(yè)產(chǎn)品生產(chǎn)許可證--工業(yè)和商用電熱食品加工設(shè)備》,《燃?xì)馊紵骶甙惭b維修企業(yè)資質(zhì)證書》,《食品接觸產(chǎn)品安全認(rèn)證證書》,《中國環(huán)保產(chǎn)品認(rèn)證證書》(炊用燃?xì)獯箦佋?、中餐燃?xì)獬床嗽?、《中國節(jié)能產(chǎn)品認(rèn)證證書》(炊用燃?xì)獯箦佋?、中餐燃?xì)獬床嗽?;

3、投標(biāo)人應(yīng)提供通過“信用中國”網(wǎng)站(www.creditchina.gov.cn)、中國政府采購網(wǎng)(www.ccgp.gov.cn)等渠道查詢企業(yè)信用記錄的網(wǎng)頁打印件并加蓋投標(biāo)人公章,列入失信被執(zhí)行人、重大稅收違法案件當(dāng)事人名單、嚴(yán)重違法失信行為記錄名單的投標(biāo)人,不得參與本次采購活動(dòng)。

4、本次招標(biāo)不接受聯(lián)合體投標(biāo)。

四、招標(biāo)文件發(fā)售信息

1、投 標(biāo) 企 業(yè) 首 先 登 陸 “ 信 陽 公 共 資 源 交 易 中 心(http://www.xyggzy.gov.cn)”網(wǎng)站進(jìn)行交易主體注冊(cè),然后按網(wǎng)站通知公告有關(guān)要求填報(bào)企業(yè)信息和上傳有關(guān)原件掃描件,將紙質(zhì)文件提交到信陽市公共資源交易中心四樓交易受理科進(jìn)行現(xiàn)場(chǎng)核驗(yàn),最后根據(jù)通知公告有關(guān)辦理 CA 數(shù)字證書的要求準(zhǔn)備好CA 辦理所需資料,到信陽市公共資源交易中心四樓 CA 窗口辦理 CA 數(shù)字證書,完成注冊(cè)。

2、本次招標(biāo)實(shí)行網(wǎng)上報(bào)名,不再接受線下報(bào)名。凡有意參加投標(biāo)者,請(qǐng)于 2019年6月21日至2019年6月27日,“全國公共資源交易平臺(tái)(河南省·新縣)http://xinxian.xxggzy.gov.cn/)”網(wǎng)站,憑辦理的企業(yè)身份認(rèn)證鎖(CA 數(shù)字證書)會(huì)員系統(tǒng)進(jìn)行網(wǎng)上投標(biāo)報(bào)名。

3、招標(biāo)文件獲取時(shí)間:2019年6月27日前。

4、招標(biāo)文件獲取方式:憑 CA 數(shù)字證書會(huì)員系統(tǒng)報(bào)名后并按網(wǎng)上提示招標(biāo)文件及資料。(詳見信陽市公共資源交易中心網(wǎng)站中心欄目里投標(biāo)人操作手冊(cè))。

5、招標(biāo)文件每份售價(jià)500元/份。請(qǐng)投標(biāo)企業(yè)報(bào)名招標(biāo)文件后,及時(shí)關(guān)注系統(tǒng)業(yè)務(wù)菜單(“答疑澄清文件領(lǐng)取”,“控制價(jià)文件領(lǐng)取”)內(nèi)該項(xiàng)目是否有新的答疑澄清文件或控制價(jià)文件。如有請(qǐng)直接,不再另行通知。

五、投標(biāo)文件的遞交

1、2019年7月12日15:30分(北京時(shí)間)遞交投標(biāo)文件,逾期遞交的或未遞交指定地點(diǎn)的投標(biāo)文件,采購人不予受理。

2、投標(biāo)文件遞交地點(diǎn):新縣公共資源交易中心五樓

六、開標(biāo)時(shí)間、地點(diǎn)

1、開標(biāo)時(shí)間:同投標(biāo)文件遞交時(shí)間

2、開標(biāo)地點(diǎn):同投標(biāo)文件遞交地點(diǎn)

七、發(fā)布公告的媒介

本次公告將在《河南省政府采購網(wǎng)》、《全國公共資源交易平臺(tái)(河南省?新縣)》同時(shí)發(fā)布。

八、聯(lián)系方式

采 購 人:新縣職業(yè)高級(jí)中學(xué)

地 址: 新縣將軍路

聯(lián) 系 人:楊先生

聯(lián)系電話:0376-2973488

采購代理機(jī)構(gòu):信陽新宇工程咨詢服務(wù)有限公司

地 址:光山縣成功花園北門

聯(lián) 系 人:張先生

電 話:18603977069

監(jiān)督單位:新縣教育體育局監(jiān)察室

監(jiān)督電話:0376-2979502

監(jiān)督人:新縣財(cái)政局政府采購辦

聯(lián)系電話:0376-2980510

信陽新宇工程咨詢服務(wù)有限公司

2019年6月20日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F

疏勒县| 大兴区| 沿河| 普格县| 乌拉特中旗| 进贤县| 北碚区| 泗阳县| 全州县| 和平区| 濮阳市| 兖州市| 渝中区| 双桥区| 西充县| 莎车县| 应用必备| 台中市| 阳春市| 五常市| 霞浦县| 临邑县| 玉田县| 疏勒县| 武穴市| 库车县| 扎兰屯市| 武鸣县| 洱源县| 浪卡子县| 惠安县| 龙州县| 登封市| 卫辉市| 瑞昌市| 阿克陶县| 丹凤县| 和林格尔县| 临城县| 嘉荫县| 重庆市|