| 所在地區(qū) | 遼寧 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
遼寧經(jīng)緯工程管理有限公司受大連市甘井子區(qū)教育局的委托,對2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具項目進行了公開招標方式的采購。采購工作已于2019年06月18日結(jié)束,現(xiàn)將中標結(jié)果公示如下:
1、項目名稱:2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具項目
2、項目編號:DLJWCG2019-034
3、招標人:大連市甘井子區(qū)教育局
聯(lián)系人:劉輝
地 址:大連市甘井子區(qū)東緯路90號
4、招標代理人:遼寧經(jīng)緯工程管理有限公司
聯(lián)系人:喬工
聯(lián)系電話:0411-86317400
地 址:大連市甘井子區(qū)辛寨子虹城路644號公建(辛寨子派出所正對面)
5、公開招標采購公告發(fā)布日期:2019年05月24日
6、招標內(nèi)容:2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具一批。 (具體內(nèi)容詳見第三章項目需求及技術(shù)要求)
7、評審小組成員名單:謝新開、孔憲平、侯麗花、何松元、韓基東。
8、中標單位:大連匯泉廚房設(shè)備有限公司(中標價:968000.00元)
地址:遼寧省大連市甘井子區(qū)甘欣街26委180號
9、標的物詳情:
| 1 | 2 | 3 | 4 | 5 | 6 | 7 | ||
| 序號 | 貨物名稱 | 品牌型號 | 數(shù)量 | 原產(chǎn)地 | 交貨單價 | 單項貨物總價【項4×交貨單價合計】 | ||
| 貨物單價 | 運輸、保險、安裝、調(diào)試、售后服務(wù)、檢測及其它相關(guān)費用 | 合計 | ||||||
| 1 | 污物臺 | 匯泉/HQ-WWT | 5 | 大連 | 2000 | 包含在貨物單價中 | 2000 | 10000 |
| 2 | 三眼水槽 | 匯泉/HQ-SYSC | 4 | 大連 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 10400 |
| 3 | 兩眼水槽 | 匯泉/HQ-LYSC | 2 | 大連 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 5200 |
| 4 | 消毒柜(熱風循環(huán)) | 匯泉/HQ-RFXHXDG | 7 | 大連 | 8500 | 包含在貨物單價中 | 8500 | 59500 |
| 5 | 碗碟柜 | 匯泉/HQ-WDG | 3 | 大連 | 4500 | 包含在貨物單價中 | 4500 | 13500 |
| 6 | 可移動大型清水消毒車 | 匯泉/HQ-XDC | 4 | 大連 | 7200 | 包含在貨物單價中 | 7200 | 28800 |
| 7 | 消毒桶 | 匯泉/HQ-XDT | 1 | 大連 | 1340 | 包含在貨物單價中 | 1340 | 1340 |
| 8 | 四層貨架(定制) | 匯泉/HQ-SCHJ | 14 | 大連 | 2500 | 包含在貨物單價中 | 2500 | 35000 |
| 9 | 米糧架 | 匯泉/HQ-MLJ | 13 | 大連 | 1200 | 包含在貨物單價中 | 1200 | 15600 |
| 10 | 平板車 | 匯泉/HQ-PBC | 5 | 大連 | 2200 | 包含在貨物單價中 | 2200 | 11000 |
| 11 | 四門冰柜 | 海爾/SL-1060C2D2 | 5 | 青島 | 3300 | 包含在貨物單價中 | 3300 | 16500 |
| 12 | 兩眼水槽 | 匯泉/HQ-LYSC | 6 | 大連 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 15600 |
| 13 | 單眼水槽 | 匯泉/HQ-DYSC | 4 | 大連 | 1800 | 包含在貨物單價中 | 1800 | 7200 |
| 14 | 三眼水槽 | 匯泉/HQ-SYCC | 2 | 大連 | 1800 | 包含在貨物單價中 | 1800 | 3600 |
| 15 | 緩化池 | 匯泉/HQ-HHC | 5 | 大連 | 1800 | 包含在貨物單價中 | 1800 | 9000 |
| 16 | 雙層吊架 | 匯泉/HQ-SCDJ | 2 | 大連 | 1200 | 包含在貨物單價中 | 1200 | 2400 |
| 17 | 操作臺 | 匯泉/HQ-CZT | 3 | 大連 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 7800 |
| 18 | 瀝水工作臺(雙層) | 匯泉/HQ-LSGZT | 6 | 大連 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 15600 |
| 19 | 絞肉機 | 恒聯(lián)/TC-12 | 5 | 廣東 | 1300 | 包含在貨物單價中 | 1300 | 6500 |
| 20 | 切菜機 | 銀鷹/YQC-850 | 4 | 山東 | 3300 | 包含在貨物單價中 | 3300 | 13200 |
| 21 | 土豆去皮機 | 銀鷹/TP350 | 4 | 山東 | 2200 | 包含在貨物單價中 | 2200 | 8800 |
| 22 | 四層貨架(定制) | 匯泉/HQ-SCGJ | 8 | 大連 | 2500 | 包含在貨物單價中 | 2500 | 20000 |
| 23 | 平臺雪柜 | 海爾/SP-980 | 4 | 青島 | 3000 | 包含在貨物單價中 | 3000 | 12000 |
| 24 | 洗手盆 | 匯泉/HQ-XSP | 21 | 大連 | 1500 | 包含在貨物單價中 | 1500 | 31500 |
| 25 | 面案+平臺雪柜 | 海爾/SP-980 | 5 | 青島 | 3000 | 包含在貨物單價中 | 3000 | 15000 |
| 26 | 單眼水槽 | 匯泉/HQ-DYSC | 4 | 大連 | 1800 | 包含在貨物單價中 | 1800 | 7200 |
| 27 | 和面機 | 銀鷹/HWT25III | 3 | 山東 | 3300 | 包含在貨物單價中 | 3300 | 9900 |
| 28 | 壓面機 | 銀鷹/YP350III | 5 | 山東 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 13000 |
| 29 | 多功能攪拌機 | 銀鷹/B20 | 4 | 山東 | 3200 | 包含在貨物單價中 | 3200 | 12800 |
| 30 | 不銹鋼醒柜 | 祥興/WFX-12 | 5 | 廣東 | 1400 | 包含在貨物單價中 | 1400 | 7000 |
| 31 | 蒸飯車 | 匯泉/HQ-ZFX | 5 | 大連 | 7500 | 包含在貨物單價中 | 7500 | 37500 |
| 32 | 電餅鐺 | 銀谷/YXD45-TA | 5 | 北京 | 1200 | 包含在貨物單價中 | 1200 | 6000 |
| 33 | 四層貨架(定制) | 匯泉/HQ-SCHJ | 3 | 大連 | 2500 | 包含在貨物單價中 | 2500 | 7500 |
| 34 | 烤箱 | 祥興/FKB-3 | 5 | 廣東 | 3500 | 包含在貨物單價中 | 3500 | 17500 |
| 35 | 調(diào)料臺(車) | 匯泉/HQ-TLT | 5 | 大連 | 2000 | 包含在貨物單價中 | 2000 | 10000 |
| 36 | 一蒸一炒一溫灶 | 匯泉/HQ-WZ | 5 | 大連 | 8000 | 包含在貨物單價中 | 8000 | 40000 |
| 37 | 大鍋灶(電)樣品 | 螞蟻/MY-D800 | 4 | 廣東 | 4500 | 包含在貨物單價中 | 4500 | 18000 |
| 38 | 成品貨架 | 匯泉/HQ-CPHJ | 4 | 大連 | 2500 | 包含在貨物單價中 | 2500 | 10000 |
| 39 | 雙通打荷臺 | 匯泉/HQ-STDHT | 1 | 大連 | 4800 | 包含在貨物單價中 | 4800 | 4800 |
| 40 | 單通打荷臺 | 匯泉/HQ-DTDHT | 3 | 大連 | 4500 | 包含在貨物單價中 | 4500 | 13500 |
| 41 | 雙層工作臺帶抽屜(水 | 匯泉/HQ-SCGZT | 5 | 大連 | 3600 | 包含在貨物單價中 | 3600 | 18000 |
| 42 | 四層貨架 | 匯泉/HQ-SCHJ | 5 | 大連 | 2500 | 包含在貨物單價中 | 2500 | 12500 |
| 43 | 留樣柜(帶鎖) | 海爾/SC-650G | 5 | 青島 | 1200 | 包含在貨物單價中 | 1200 | 6000 |
| 44 | 配餐臺 | 匯泉/HQ-PCT | 4 | 大連 | 2600 | 包含在貨物單價中 | 2600 | 10400 |
| 45 | 小型紫外消毒柜 | 康庭/KT-RTD-60A | 6 | 佛山 | 500 | 包含在貨物單價中 | 500 | 3000 |
| 46 | 雙門立式冰箱 | 海爾/BCD-189 | 5 | 青島 | 1800 | 包含在貨物單價中 | 1800 | 9000 |
| 47 | 保潔柜 | 匯泉/HQ-BJG | 5 | 大連 | 4200 | 包含在貨物單價中 | 4200 | 21000 |
| 48 | 空調(diào) | 海爾/KFR-35GW/06NCA12(白) | 5 | 青島 | 2200 | 包含在貨物單價中 | 2200 | 11000 |
| 49 | 開水器 | 濟達/JD-2T9KW | 2 | 廣東 | 1800 | 包含在貨物單價中 | 1800 | 3600 |
| 50 | 熱水器(洗消間、粗加工間各一) | 海爾/EC8003-JT3(U1) | 10 | 青島 | 2200 | 包含在貨物單價中 | 2200 | 22000 |
| 51 | 水龍頭 | 輝宇/HY-XLT | 86 | 福建 | 55 | 包含在貨物單價中 | 55 | 4730 |
| 52 | 送飯?zhí)?/p> | 圣嘉/BOTOHO300/0.4-ASW | 4 | 河北 | 8500 | 包含在貨物單價中 | 8500 | 34000 |
| 53 | 送飯車 | 匯泉/HQ-SFC | 15 | 大連 | 1850 | 包含在貨物單價中 | 1850 | 27750 |
| 54 | 更衣柜 | 匯泉/HQ-GYG | 5 | 大連 | 4500 | 包含在貨物單價中 | 4500 | 22500 |
| 55 | 拖布池 | 匯泉/HQ-TBC | 2 | 大連 | 1790 | 包含在貨物單價中 | 1790 | 3580 |
| 56 | 鍍鋅管道(現(xiàn)場測量) | 匯泉/HQ-DXGD | 130 | 大連 | 280 | 包含在貨物單價中 | 280 | 36400 |
| 57 | 風機 | 匯泉/HQ-YS | 4 | 大連 | 8500 | 包含在貨物單價中 | 8500 | 34000 |
| 58 | 風機消音器 | 匯泉/HQ-FJXYQ | 5 | 大連 | 2300 | 包含在貨物單價中 | 2300 | 11500 |
| 59 | 風機底座 | 匯泉/HQ-FJDZ | 4 | 大連 | 1200 | 包含在貨物單價中 | 1200 | 4800 |
| 60 | 排煙罩 | 匯泉/HQ-PYZ | 5 | 大連 | 8000 | 包含在貨物單價中 | 8000 | 40000 |
| 61 | 油煙凈化器 | 匯泉/HQ-YS | 5 | 大連 | 8500 | 包含在貨物單價中 | 8500 | 42500 |
| 總報價 | (小寫) :968000 | |||||||
| (大寫) :玖拾陸萬捌仟元整 | ||||||||
10、定標日期:2019年06月20日
11、公示期限:2019年06月20日-2019年06月21日
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F