| 所在地區(qū) | 湖南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-20 |
| 湖南建筑高級技工學(xué)校 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 設(shè)備科管暖設(shè)備購置 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公開招標(biāo)中標(biāo)公告 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 公告日期:2019年6月20日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 受湖南建筑高級技工學(xué)校的委托,華新項(xiàng)目管理集團(tuán)有限公司代理機(jī)構(gòu)對 湖南建筑高級技工學(xué)校設(shè)備科管暖設(shè)備購置采購項(xiàng)目進(jìn)行公開招標(biāo),經(jīng)評標(biāo)委員會評審,采購人確認(rèn),現(xiàn)將中標(biāo)信息公告如下: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 一、采購項(xiàng)目信息 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 項(xiàng)目名稱:湖南建筑高級技工學(xué)校設(shè)備科管暖設(shè)備購置 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 政府采購計(jì)劃編號:湘財(cái)采計(jì)[2019]001007號 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采購項(xiàng)目編號:2931-20190522-235 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采購方式:公開招標(biāo) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 預(yù)算金額:2,150,000.00 元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 采購項(xiàng)目內(nèi)容與數(shù)量: | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 二、開標(biāo)定標(biāo)日期 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 1、招標(biāo)公告日期:2019年5月22日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 2、投標(biāo)截止日期:2019年6月14日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 3、開標(biāo)日期:2019年6月14日 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 4、評審小組名單:彭衛(wèi)韶、劉瓊、周建文、賈文敏、李盛。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 5、監(jiān)標(biāo)人:易多庚 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 三、供應(yīng)商投標(biāo)情況 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 四、中標(biāo)供應(yīng)商供貨明細(xì) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 代理服務(wù)費(fèi)收取方式:中標(biāo)(成交)供應(yīng)商支付代理服務(wù)費(fèi) | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn):參考計(jì)價(jià)格【2002】1980號文 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 代理服務(wù)費(fèi)總金額:元 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 五、評審小組成員名單 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 注:產(chǎn)生方式注明是隨機(jī)抽取或自行選定;參與過程注明是確定供應(yīng)商、談判或全過程。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 六、質(zhì)疑 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| 投標(biāo)供應(yīng)商如對此公告有異議的,請于此公告發(fā)布之日起七個(gè)工作日內(nèi),以書面形式向采購人、代理機(jī)構(gòu)提出質(zhì)疑。 | |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
| |||||||||||||||||||||||||||||||||||||||||
本公告期限為1個(gè)工作日
:0521湖南建筑高級技工學(xué)校設(shè)備科管暖設(shè)備購置項(xiàng)目(定稿).zip
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F