91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

課桌椅及廚房設備租賃項目更正公告

  • 山東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)山東招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-20


課桌椅及廚房設備租賃項目更正公告
一、采購項目名稱: 課桌椅及廚房設備租賃項目
二、采購項目編號: LCCG2019000082
三、首次公告日期: 2019-06-18 18:30
四、投標(響應)截止日期: 2019-07-10 09:30
五、變更內(nèi)容:
本項目采購需求中的東李商圈學校應為東李商圈幼兒園
六、聯(lián)系方式:
1.采購人: 青島市李滄區(qū)教育和體育局 地址: 山東省青島市李滄區(qū)黑龍江中路615號
聯(lián)系人: 孫老師 聯(lián)系方式: 0532-84670532
2.代理機構: 山東正方建設項目管理有限公司 地址: 山東省青島市市北區(qū)延安三路114號金環(huán)大廈二單元1503
聯(lián)系人: 劉雪 聯(lián)系方式: 0532-66995672
2019-06-20 17:55
  • 變更歷史 變更項 變更時間
  • 原招標公告鏈接 課桌椅及廚房設備租賃項目 2019-06-18

版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

昭通市| 额尔古纳市| 尉犁县| 荣昌县| 南宁市| 石城县| 华安县| 乐陵市| 兰考县| 福建省| 包头市| 瓮安县| 诏安县| 云林县| 平昌县| 政和县| 漯河市| 石城县| 栖霞市| 宁陕县| 溧水县| 安平县| 蒲城县| 永修县| 宁晋县| 河源市| 长治市| 锡林郭勒盟| 库车县| 建水县| 娄烦县| 安康市| 海兴县| 高清| 凤山县| 开平市| 绩溪县| 金昌市| 湖北省| 高青县| 阜新|