| 所在地區(qū) | 天津 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請(qǐng)點(diǎn)擊下載 | 下載 | 發(fā)布時(shí)間 | 2019-06-20 |
| 天津港保稅區(qū)空港實(shí)驗(yàn)小學(xué)食堂委托經(jīng)營(yíng)管理項(xiàng)目 (項(xiàng)目編號(hào):YHZB2019-KG-001)公開招標(biāo)公告 受 天津港保稅區(qū)空港實(shí)驗(yàn)小學(xué) 委托,天津宇和工程咨詢有限公司 將以 公開招標(biāo) 方式,對(duì) 天津港保稅區(qū)空港實(shí)驗(yàn)小學(xué)食堂委托經(jīng)營(yíng)管理項(xiàng)目 實(shí)施政府采購?,F(xiàn)歡迎合格的供應(yīng)商參加投標(biāo)。 一、項(xiàng)目名稱和編號(hào) 1.項(xiàng)目名稱:天津港保稅區(qū)空港實(shí)驗(yàn)小學(xué)食堂委托經(jīng)營(yíng)管理項(xiàng)目 2.項(xiàng)目編號(hào):YHZB2019-KG-001 二、項(xiàng)目?jī)?nèi)容 1.項(xiàng)目?jī)?nèi)容:天津港保稅區(qū)空港實(shí)驗(yàn)小學(xué)食堂委托經(jīng)營(yíng)管理項(xiàng)目。本項(xiàng)目不接受中型、大型企業(yè)參與投標(biāo),不接受國(guó)外供應(yīng)商參加投標(biāo)。
天津宇和工程咨詢有限公司 2019年6月20日 |
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號(hào)-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號(hào)樓17F