91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機(jī)版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

高明區(qū)滄江中學(xué)東側(cè)幼兒園和教育設(shè)施項目教學(xué)裝備購置成交公告

  • 廣東
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)廣東招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-20
高明區(qū)滄江中學(xué)東側(cè)幼兒園和教育設(shè)施項目教學(xué)裝備購置成交公告 發(fā)布時間:2019-06-20 16:37

中科高盛咨詢集團(tuán)有限公司受佛山市高明區(qū)滄江中學(xué)教育投資有限公司委托,于2019年6月18日和2019年6月19日就高明區(qū)滄江中學(xué)東側(cè)幼兒園和教育設(shè)施項目教學(xué)裝備購置(項目編號:ZKGSZX-2019-008)采用競爭性磋商采購方式進(jìn)行采購?,F(xiàn)就本次采購的成交結(jié)果公告如下:

一、采購項目編號:ZKGSZX-2019-008

二、采購項目名稱:高明區(qū)滄江中學(xué)東側(cè)幼兒園和教育設(shè)施項目教學(xué)裝備購置

三、采購項目預(yù)算金額:

包號

招標(biāo)采購內(nèi)容

采購預(yù)算(人民幣:元)

01

教育教學(xué)配套設(shè)備設(shè)施

¥4762878.00

02

功能室設(shè)備及配套設(shè)備

¥3508720.00

03

辦公家具

¥2168500.00

04

空 調(diào)

¥1272000.00

05

廚房設(shè)備

¥295091.00

06

窗 簾

¥387250.00

四、采購方式:競爭性磋商采購

五、成交供應(yīng)商:

(一)包號:01

成交供應(yīng)商名稱:廣東新華發(fā)行集團(tuán)股份有限公司

法人代表:蔣鳴濤

地址:廣州市越秀區(qū)大沙頭四馬路12號

(二)包號:02

成交供應(yīng)商名稱:中國電信股份有限公司佛山分公司

法人代表:胡平

地址:佛山市禪城區(qū)汾江南路35號

(三)包號:03

成交供應(yīng)商名稱:廣州中原家具有限公司

法人代表:易成義

地址:廣州市天河區(qū)大靈山路18號7棟Y515a房

(三)包號:04

成交供應(yīng)商名稱:廣東嘉友電器有限公司

法人代表:徐凱英

地址:佛山市禪城區(qū)廣佛公路東側(cè)、文昌路北側(cè)房屋

(三)包號:05

成交供應(yīng)商名稱:佛山市順德區(qū)置尊廚房設(shè)備有限公司

法人代表:鄧崢嶸

地址:佛山市順德區(qū)勒流街道勒流居委會龍升北路33號

(三)包號:06

成交供應(yīng)商名稱:佛山市南海區(qū)帝庭紡織有限公司

法人代表:區(qū)恒輝

地址:佛山市南海區(qū)西樵鎮(zhèn)北張開發(fā)區(qū)振興街A1座14號

六、成交標(biāo)的信息:

成交標(biāo)的名稱

規(guī)格型號

成交金額

教育教學(xué)配套設(shè)備設(shè)施

符合競爭性磋商文件要求

4693384.00

功能室設(shè)備及配套設(shè)備

符合競爭性磋商文件要求

3450000.00

辦公家具

符合競爭性磋商文件要求

1900000.00

空 調(diào)

符合競爭性磋商文件要求

1271180.00

廚房設(shè)備

符合競爭性磋商文件要求

292000.00

窗 簾

符合競爭性磋商文件要求

380000.00

七、評審日期:

(一)評審日期:2019年6月18日(01、02包)

1.評審地點:佛山市高明區(qū)荷城街道怡樂路92號樵順嘉園1座二層開標(biāo)室(詳細(xì)地址:佛山市高明區(qū)荷城街道怡樂路92號1座二層)。

2.評審委員會成員名單:陳廣義(組長)李慧鋒、管瑩、汪澤平、陳美玲

(二)評審日期:2019年6月19日(03、04、05、06包)

1.評審地點:佛山市高明區(qū)荷城街道怡樂路92號樵順嘉園1座二層開標(biāo)室(詳細(xì)地址:佛山市高明區(qū)荷城街道怡樂路92號1座二層)。

2.評審委員會成員名單:馬聰(組長)、梁國雄、丁亞芳、石彩新、劉春芳

八、評審意見等有關(guān)資料

綜合評分法成交候選供應(yīng)商排序表

01包:教育教學(xué)配套設(shè)備設(shè)施

序號

供應(yīng)商名稱

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價格

得分

總分

排名

備注

1

廣東瑞有科技股份有限公司

26.20

11.00

19.83

57.03

2

2

廣東新華發(fā)行集團(tuán)股份有限公司

50.60

15.00

20.00

85.60

1

3

佛山市順德區(qū)升暉計算機(jī)有限公司

23.40

6.00

19.82

49.22

3

02包:功能室設(shè)備及配套設(shè)備

序號

供應(yīng)商名稱

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價格

得分

總分

排名

備注

1

中國電信股份有限公司佛山分公司

50.00

15.00

20.00

85.00

1

2

廣東新華發(fā)行集團(tuán)股份有限公司

22.40

15.00

19.78

57.18

2

3

廣東瑞有科技股份有限公司

25.20

11.00

19.96

56.16

3

4

佛山市順德區(qū)升暉計算機(jī)有限公司

22.80

6.00

19.84

48.64

4

03包:辦公家具

序號

供應(yīng)商名稱

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價格

得分

總分

排名

備注

1

中山市派格家具有限公司

10.00

43.60

25.35

78.95

3

2

廣東傳奇家具實業(yè)有限公司

10.00

33.80

27.97

71.77

6

3

佛山市順德區(qū)藤禧家具有限公司

10.00

42.20

30.00

82.20

2

4

廣東品信家具實業(yè)有限公司

8.00

39.20

25.14

72.34

5

5

中山市中意家具有限公司

10.00

36.00

26.90

72.90

4

6

廣州藤輝家具有限公司

6.00

29.20

29.01

64.21

7

7

廣州中原家具有限公司

10.00

59.20

27.79

96.99

1

04包:空調(diào)

序號

供應(yīng)商名稱

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價格

得分

總分

排名

備注

1

廣東嘉友電器有限公司

20.00

43.20

29.96

93.16

1

2

佛山市鼎潤建筑裝飾工程有限公司

5.00

20.00

30.00

55.00

3

3

佛山市高明東澤電器有限公司

8.00

25.80

29.95

63.75

2

05包:廚房設(shè)備

序號

供應(yīng)商名稱

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價格

得分

總分

排名

備注

1

佛山市高明區(qū)長潤發(fā)展有限公司

5.00

44.20

30.00

79.20

2

2

佛山市順德區(qū)順廚廚房設(shè)備有限公司

0.00

33.60

29.65

63.25

3

3

佛山市順德區(qū)置尊廚房設(shè)備有限公司

8.00

52.20

29.90

90.10

1

06包:窗簾

序號

供應(yīng)商名稱

技術(shù)

得分

商務(wù)

得分

價格

得分

總分

排名

備注

1

佛山市尚典遮陽科技有限公司

4.00

30.40

25.92

60.32

4

2

佛山市南海區(qū)帝庭紡織有限公司

8.00

49.00

26.20

83.20

1

3

佛山市吉徵貿(mào)易有限公司

7.00

35.20

26.08

68.28

3

4

佛山市南海區(qū)金淳家具店

8.00

41.80

30.00

79.80

2

九、本公告期限1個工作日。

十、聯(lián)系事項

(一)采購人:佛山市高明區(qū)滄江中學(xué)教育投資有限公司

地址:佛山市高明區(qū)荷城街道中山路百樂街13號

聯(lián)系人:潘小姐 聯(lián)系電話:0757-88289923

傳真: / 郵編: 528000

(二)采購代理機(jī)構(gòu): 中科高盛咨詢集團(tuán)有限公司

地址: 佛山市高明區(qū)荷城街道怡樂路92號樵順嘉園1座二層s

傳真: / 郵編: 528500

(三)采購項目聯(lián)系人:李先生、肖先生 聯(lián)系電話:0757-882299393

發(fā)布人:中科高盛咨詢集團(tuán)有限公司

發(fā)布時間:2019年6月20日

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

嘉定区| 乐至县| 彩票| 无为县| 托克托县| 泉州市| 额尔古纳市| 南雄市| 忻州市| 武定县| 澄城县| 江阴市| 宾川县| 绥化市| 宁津县| 仁化县| 库车县| 南通市| 灵宝市| 乳山市| 县级市| 庆元县| 开远市| 台南县| 绥棱县| 萨迦县| 灵台县| 绥滨县| 芷江| 明光市| 平谷区| 渑池县| 揭西县| 涿州市| 图们市| 平乐县| 锡林郭勒盟| 宣汉县| 上蔡县| 铁岭县| 从江县|