| 所在地區(qū) | 甘肅 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
2019-06-19
| 合同編號: | HLZB-2019038 | ||
| 合同名稱: | 甘肅省定西監(jiān)獄罪犯食堂“無刀化”廚房設(shè)備采購項目 | ||
| 項目編號: | HLZB-2019038 | ||
| 項目名稱: | 罪犯食堂“無刀化”廚房設(shè)備采購項目 | ||
| 采購人(甲方): | 甘肅省定西監(jiān)獄 | ||
| 供應(yīng)商(乙方): | 北京旺田信息科技有限公司 | ||
| 所屬地域: | 甘肅省 | ||
| 所屬行業(yè): | 金屬制品業(yè) | ||
| 合同金額: | 49.985000萬元 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-06-17 | ||
| 合同公告日期: | 2019-06-19 | ||
| 代理機(jī)構(gòu): | 甘肅海立招標(biāo)有限公司 | ||
| 中標(biāo)、成交公告: |
| ||
| 合同附件: |
| ||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告