| 所在地區(qū) | 廣西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
| 合同編號: | LCT19-051 | ||
| 合同名稱: | 廣西嘉達工程咨詢管理有限公司學校食堂管理采購(LCT19-051)合同公告 | ||
| 項目編號: | LCT19-051 | ||
| 項目名稱: | 學校食堂管理采購 | ||
| 采購人(甲方): | 柳城縣教育局 | ||
| 供應商(乙方): | 柳州市樂廚廚房設備有限公司 | ||
| 預算金額(萬元): | 46 | ||
| 合同金額(萬元): | 45.7888 | ||
| 合同簽訂日期: | 2019-06-10 | ||
| 合同公告日期: | 2019-06-20 | ||
| 代理機構: | 廣西嘉達工程咨詢管理有限公司 | ||
| 中標、成交公告: |
| ||
| 采購合同: |
| ||
| 免責聲明 | 注:政府采購合同應當自合同簽訂之日2個工作日內(nèi)公告。政府采購合同中涉及國家秘密、商業(yè)秘密的部分可以不公告外其他內(nèi)容應當公告。合同標的的名稱、規(guī)格型號、單價及合同金額等內(nèi)容不得作為商業(yè)秘密。合同中涉及隱私的姓名、聯(lián)系方式等內(nèi)容,除征得權利人同意外,不得對外公告。 | ||
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告