| 所在地區(qū) | 江西 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
江西駿馬招標咨詢有限公司受江西省水文局的委托,就“江西省水文局職工食堂勞務服務外包項目”項目(項目編號:JXJM20190765)組織采購,評標工作已經結束,中標結果如下:
一、項目信息
項目編號:JXJM20190765
項目名稱:江西省水文局職工食堂勞務服務外包項目
項目聯系人:馬先生
聯系方式:079188615995
二、采購單位信息
采購單位名稱:江西省水文局
采購單位地址:江西省南昌市西湖區(qū)沿江南大道1499號
采購單位聯系方式:金主任0791- 88898313
三、項目用途、簡要技術要求及合同履行日期:
江西省水文局職工食堂勞務外包及提供廚房場地、廚房設備,以及員工餐廳(含包廂)約200平方的衛(wèi)生管理及垃圾清運,廚房場地和設備設施只用于為江西省水文局食堂服務,不得做為他用。廚房、倉庫由江西省水文局實時監(jiān)督掌握所有動態(tài)。
服務期:兩年
四、采購代理機構信息
采購代理機構全稱:江西駿馬招標咨詢有限公司
采購代理機構地址:江西省南昌市紅谷灘新區(qū)豐和中大道912號地鐵大廈第17層
采購代理機構聯系方式:翟霜、馬詩勇079188615995
五、中標信息
招標公告日期:2019年05月29日
中標日期:2019年06月20日
總中標金額:89.8 萬元(人民幣)
中標供應商名稱、聯系地址及中標金額:
中標供應商: 江西金虔餐飲管理有限公司
聯系地址:江西省贛州市章貢區(qū)章江新區(qū)長征大道9號附樓
本項目招標代理費總金額:1.347 萬元(人民幣)
本項目招標代理費總金額:1.347 萬元(人民幣)
本項目招標代理費收費標準:
參照國家發(fā)展與改革委員會辦公廳發(fā)改辦價格(2003)857號文的和國家發(fā)展計劃委員會計價格2002)1980號文規(guī)定的標準,以中標總價(兩年)為計費總額,按差額定率累進法計算,詳見招標文件
評審專家名單:
曹金亮、楊奕、楊印根、黃加長、孫振輝
中標標的名稱、規(guī)格型號、數量、單價、服務要求:
中標標的名稱:江西省水文局職工食堂勞務服務外包項目
規(guī)格型號:服務項目,無規(guī)格型號
數量:2年
單價:449000.00/年
服務要求:提供工作日及節(jié)假日加班早、中、晚三餐工作餐的制作及配送。早餐7:00前送到,中餐11:30前送到,晚餐17:30前送到。須根據江西省水文局需要,按江西省水文局規(guī)定餐標定制員工餐菜譜。菜譜每周更新一次,避免口味重復。如遇特殊要求或減增數量,可協(xié)商提前或定時送達,確保提供正常、高效的供餐服務。
六、其它補充事宜
采購單位:江西省水文局
聯系人和聯系方式: 金主任0791- 88898313
地址:江西省南昌市西湖區(qū)沿江南大道1499號
招標代理:江西駿馬招標咨詢有限公司
聯系人和聯系方式:翟霜、馬詩勇079188615995
聯系地址:江西省南昌市紅谷灘新區(qū)豐和中大道912號地鐵大廈第17層
版權所有:廚聯科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F