| 所在地區(qū) | 浙江 | 招標類型 | 公告 |
| 請點擊下載 | 下載 | 發(fā)布時間 | 2019-06-20 |
一、采購人名稱:杭州市西湖區(qū)教育局下屬學校
二、采購項目名稱:杭州市星洲第二小學廚房設備采購項目
三、采購項目編號:THZB-19AC5040
四、采購組織類型:分散采購-分散委托中介
五、采購方式:公開招標
六、采購公告發(fā)布日期:2019-05-30
七、定標日期:2019-06-20
八、中標結果:
序號 | 標項名稱 | 項目內容 | 數(shù)量 | 單位 | 總價(元) | 中標供應商名稱 | 中標供應商地址 | 中標供應商統(tǒng)一社會信用代碼 |
1 | 杭州市星洲第二小學廚房設備采購項目 | 廚房設備一批,包括但不限于設備供貨、安裝調試、驗收、技術培訓、不少于3年的免費保修和售后現(xiàn)場技術服務等 | 1 | 批 | 1649920元 | 杭州新藝廚房設備有限公司 | 杭州市江干區(qū)筧橋鎮(zhèn)橫塘社區(qū)2區(qū)116號 | 913301040678662559 |
九、評審小組成員名單:宓大威,俞堅,葉云,李水根,范廣煉
十、其它事項:
1、本項目公告期限為1個工作日,各參加政府采購活動的供應商認為該中標/成交結果和采購過程等使自己的權益受到損害的,可以自本公告期限屆滿之日(本公告發(fā)布之日后第2個工作日)起7個工作日內,以書面形式向采購人或受其委托的采購代理機構提出質疑。質疑供應商對采購人、采購代理機構的答復不滿意或者采購人、采購代理機構未在規(guī)定的時間內作出答復的,可以在答復期滿后十五個工作日內向同級政府采購監(jiān)督管理部門投訴。質疑函范本、投訴書范本請到浙江政府采購網專區(qū)。
2、本項目中標服務費:以中標(成交)金額為計費基準,按《計價格[2002]1980號》及《發(fā)改辦價格[2003]857號》規(guī)定的收費標準下浮15%計取,共計:18825元。
十一、聯(lián)系方式
1、采購人:
采購人名稱:杭州市西湖區(qū)教育局下屬學校
地址:杭州市西湖區(qū)紫荊花路288號
聯(lián)系人:范老師
聯(lián)系電話:13606614665
2、采購機構:
采購機構名稱:杭州天弘招標代理有限公司
地點:杭州市錢江路639號新城大樓16樓
聯(lián)系人:沈仁杰
聯(lián)系電話:0571-87188982 0571-87188987
傳真:0571-87685912
3、同級政府采購監(jiān)督管理部門:
同級政府采購監(jiān)督管理部門:杭州市西湖區(qū)財政局
地點:杭州市文三西路18號
聯(lián)系人:韓先生
聯(lián)系電話:0571-58101865
傳真:0571-58101865
報價明細.doc
3.6M
版權所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

廣告