| 所在地區(qū) | 云南 | 招標(biāo)類型 | 公告 |
| 請點(diǎn)擊下載 | 無 | 發(fā)布時間 | 2019-06-21 |
瑋元-A2019078 新平縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購項目
中標(biāo)結(jié)果公告
受新平縣文華教育開發(fā)有限公司的委托,云南瑋元工程咨詢有限公司于2019年6月19日上午09:00在新平縣公共資源交易中心四樓開標(biāo)廳(新平縣城太平路45號原種子公司綜合樓)組織“新平縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購項目”(招標(biāo)編號:瑋元- A2019078)的公開招標(biāo)工作。根據(jù)評標(biāo)委員會的評審結(jié)果和招標(biāo)人的確認(rèn)意見,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果情況公示如下:
中標(biāo)人名稱:昆明宏鑫城不銹鋼廚房設(shè)備制造有限公司
地 址:云南省昆明市晉寧區(qū)工業(yè)園區(qū)晉城基地
中標(biāo)標(biāo)的:新平縣第三中學(xué)廚房設(shè)備采購項目,具體詳見附件;
交貨期:合同簽訂后15天內(nèi)安裝調(diào)試完畢;
質(zhì)保期:電磁灶及電器設(shè)備5年,其他不銹鋼制品18年;
中標(biāo)金額:¥1,559,219.00元;
預(yù)算金額:¥1,900,000.00元;
評標(biāo)委員會成員:丁云慧、王永祥、馬醒南、武建猛、施俏玲;
中標(biāo)服務(wù)費(fèi)以中標(biāo)價為計費(fèi)基數(shù),參照原國家發(fā)展計劃委員會《招標(biāo)代理服務(wù)收費(fèi)管理暫行辦法》(計價格[2002]1980號)規(guī)定的貨物收費(fèi)標(biāo)準(zhǔn)計算,由中標(biāo)人在領(lǐng)取中標(biāo)通知書時一次性向采購代理機(jī)構(gòu)支付。
中標(biāo)服務(wù)費(fèi)金額:21151元。
中標(biāo)結(jié)果公告期限為1個工作日;
在此,謹(jǐn)對積極參與本項目的各投標(biāo)人表示衷心感謝!
招標(biāo)人:新平縣文華教育開發(fā)有限公司
聯(lián)系人:郭治凱
聯(lián)系電話:15974984259
招標(biāo)代理機(jī)構(gòu):云南瑋元工程咨詢有限公司
聯(lián)系人:余健超、李發(fā)秋
聯(lián)系電話:0877-7772268
地址:昆明市萬宏路萬宏國際奧斯迪商務(wù)中心A座10樓
駐新平辦事處地址:新平縣桂山街道辦事處桂山路103號桂秀商貿(mào)城附6號
日期:二〇一九年六月二十日
附件:
序號 | 產(chǎn)品名稱 | 數(shù)量和單位 | 品牌和規(guī)格型號 | 單價(元) | 合價(元) |
1 | 單星水池 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*700* 800/150 | 1110.00 | 4440.00 |
2 | 土豆脫皮機(jī) | 1臺 | 品牌:山東/鵬飛 規(guī)格型號:850*600*1100 | 2210.00 | 2210.00 |
3 | 四層菜架 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*500*1550 | 680.00 | 2040.00 |
4 | 四層菜架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1500 | 770.00 | 770.00 |
5 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*800*800 | 1280.00 | 1280.00 |
6 | 宰殺臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
7 | 開水器及座 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
8 | 絞切肉機(jī) | 2臺 | 品牌:上海/恒基 規(guī)格型號:590*590*885 | 2380.00 | 4760.00 |
9 | 切菜機(jī) | 1臺 | 品牌:山東/鵬飛 規(guī)格型號:1300*600*1050 | 3830.00 | 3830.00 |
10 | 爐臺柜 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:400*1050*800/400 | 660.00 | 2640.00 |
11 | 單炒單湯爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1000*1140*800+400 | 10200.00 | 10200.00 |
12 | 雙大鍋爐 | 4臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1900*1140*800+400 | 22100.00 | 88400.00 |
13 | 單頭矮湯爐 | 2臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:650*750*450+750 | 11050.00 | 22100.00 |
14 | 蒸飯車 | 2臺 | 品牌:廣東/昌聯(lián) 規(guī)格型號:24盤 | 4930.00 | 9860.00 |
15 | 油煙煙罩 | 14.7平米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:12250*1200*500 | 1230.00 | 18081.00 |
16 | 雙通柜式工作臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 2720.00 | 8160.00 |
17 | 雙層工作臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 1280.00 | 3840.00 |
18 | 雙星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800 | 1280.00 | 1280.00 |
19 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800 | 1280.00 | 1280.00 |
20 | 四層菜架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*500*1550 | 680.00 | 1360.00 |
21 | 四層菜架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1550 | 770.00 | 1540.00 |
22 | 六門冰柜 | 3臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:1.6立方 L6 | 6380.00 | 19140.00 |
23 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:800*800*800/150 | 770.00 | 770.00 |
24 | 掛墻開水器 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
25 | 醒發(fā)箱 | 1臺 | 品牌:廣東/萬峰 規(guī)格型號:單門 | 2210.00 | 2210.00 |
26 | 電烤箱 | 1臺 | 品牌:廣東/萬峰 規(guī)格型號:3層6盤 | 6630.00 | 6630.00 |
27 | 餅盤架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:11層 | 1280.00 | 1280.00 |
28 | 油煙煙罩 | 3.2平米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:2450*1300*600 | 1230.00 | 3936.00 |
29 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:700*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
30 | 攪拌機(jī) | 1臺 | 品牌:廣東/星豐 規(guī)格型號:B30 | 5530.00 | 5530.00 |
31 | 和面機(jī) | 1臺 | 品牌:廣東/永強(qiáng) 規(guī)格型號:HS30A | 5530.00 | 5530.00 |
32 | 單通木面工作臺 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800/150 | 2720.00 | 2720.00 |
33 | 四門保潔餅柜 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500x600x1800 | 2720.00 | 2720.00 |
34 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:900*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
35 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800x700x800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
36 | 三星水池 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800x700x800/150 | 1620.00 | 3240.00 |
37 | 四層瀝水架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*500*1500 | 680.00 | 680.00 |
38 | 四層瀝水架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1500 | 770.00 | 770.00 |
39 | 雙層工作臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 1280.00 | 2560.00 |
40 | 消毒碗柜 | 3臺 | 品牌:廣東/邦祥 規(guī)格型號:700-A | 2980.00 | 8940.00 |
41 | 四門保潔餐具柜 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200x500x1800 | 2720.00 | 5440.00 |
42 | 收餐車 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1020.00 | 2040.00 |
43 | 掛墻開水器及架 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
44 | 四層存放架 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500x500x1550 | 770.00 | 3080.00 |
45 | 四層存放架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200x500x1550 | 680.00 | 1360.00 |
46 | 落地米架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*900*350 | 550.00 | 550.00 |
47 | 平板車 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:中號 | 1020.00 | 1020.00 |
48 | 單桶煮食(湯)爐 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:?600*800 | 2210.00 | 4420.00 |
49 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:700*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
50 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
51 | 單門留樣冰柜 | 1臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:630*692*1910 | 2720.00 | 2720.00 |
52 | 蒸品面食售賣爐 | 2臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1500*700*300/450 | 3830.00 | 7660.00 |
53 | 單通售賣臺 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*300/450 | 2720.00 | 10880.00 |
54 | 保溫售賣臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*300/450 | 3830.00 | 7660.00 |
55 | 保溫售賣臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*300/450 | 3830.00 | 11490.00 |
56 | 平面冷藏工作臺 | 1臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:1800*760*800 | 3320.00 | 3320.00 |
57 | 4人餐桌椅 | 74套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*600*40 | 1090.00 | 80660.00 |
58 | 單星殘食臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 2720.00 | 5440.00 |
59 | 單槽餐具收餐臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1020.00 | 2040.00 |
60 | 單槽餐具展示臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1020.00 | 2040.00 |
61 | 單星水池 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*700*800/150 | 770.00 | 3080.00 |
62 | 土豆脫皮機(jī) | 1臺 | 品牌:山東/鵬飛 規(guī)格型號:850*600*1100 | 2210.00 | 2210.00 |
63 | 四層菜架 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*500*1550 | 680.00 | 2040.00 |
64 | 四層菜架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1500 | 770.00 | 770.00 |
65 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*800*800 | 1280.00 | 1280.00 |
66 | 宰殺臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1280.00 | 2560.00 |
67 | 開水器及座 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
68 | 絞切肉機(jī) | 2臺 | 品牌:上海/恒基 規(guī)格型號:590*590*885 | 2380.00 | 4760.00 |
69 | 切菜機(jī) | 1臺 | 品牌:山東/鵬飛 規(guī)格型號:1300*600*1050 | 3830.00 | 3830.00 |
70 | 爐臺柜 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:400*1000*800/350 | 660.00 | 2640.00 |
71 | 單炒單湯爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1000*1140*800+400 | 10200.00 | 10200.00 |
72 | 雙大鍋爐 | 2臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1900*1140*800+400 | 22100.00 | 44200.00 |
73 | 單頭矮湯爐 | 2臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:650*750*450+750 | 11050.00 | 22100.00 |
74 | 蒸飯車 | 2臺 | 品牌:廣東/昌聯(lián) 規(guī)格型號:24盤 | 4930.00 | 9860.00 |
75 | 油煙煙罩 | 14.7平米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:12250*1200*500 | 1230.00 | 18081.00 |
76 | 雙通柜式工作臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 2720.00 | 8160.00 |
77 | 雙層工作臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 1280.00 | 3840.00 |
78 | 雙星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800 | 1360.00 | 1360.00 |
79 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800 | 1280.00 | 1280.00 |
80 | 四層菜架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*500*1550 | 680.00 | 1360.00 |
81 | 四層菜架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1550 | 770.00 | 1540.00 |
82 | 六門冰柜 | 3臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:1.6立方 L6 | 6380.00 | 19140.00 |
83 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:800*800*800/150 | 770.00 | 770.00 |
84 | 掛墻開水器 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
85 | 醒發(fā)箱 | 1臺 | 品牌:廣東/萬峰 規(guī)格型號:單門 | 2210.00 | 2210.00 |
86 | 電烤箱 | 1臺 | 品牌:廣東/萬峰 規(guī)格型號:3層6盤 | 6630.00 | 6630.00 |
87 | 餅盤架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:11層 | 1280.00 | 1280.00 |
88 | 油煙煙罩 | 3.2平米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:2450*1300*600 | 1230.00 | 3936.00 |
89 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:700*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
90 | 攪拌機(jī) | 1臺 | 品牌:廣東/星豐 規(guī)格型號:B30 | 5530.00 | 5530.00 |
91 | 和面機(jī) | 1臺 | 品牌:廣東/永強(qiáng) 規(guī)格型號:HS30A | 5530.00 | 5530.00 |
92 | 單通木面工作臺 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800/150 | 3570.00 | 3570.00 |
93 | 四門保潔餅柜 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500x600x1800 | 5530.00 | 5530.00 |
94 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:900*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
95 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:800*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
96 | 高壓花灑龍頭 | 1臺 | 品牌:廣東/普飛 | 1280.00 | 1280.00 |
97 | 出入機(jī)臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1280.00 | 2560.00 |
98 | 洗碗機(jī) | 1臺 | 品牌:浙江/超勝 規(guī)格型號:隧道式 | 107100.00 | 107100.00 |
99 | 油煙煙罩 | 4.5平米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:2150*1100*600 | 1230.00 | 5535.00 |
100 | 掛墻開水器 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:200L | 3060.00 | 3060.00 |
101 | 三星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800x700x800/150 | 1620.00 | 1620.00 |
102 | 雙層工作臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 1280.00 | 2560.00 |
103 | 四層瀝水架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1500 | 770.00 | 770.00 |
104 | 消毒碗柜 | 3臺 | 品牌:廣東/邦祥 規(guī)格型號:700-A | 2980.00 | 8940.00 |
105 | 四門保潔餐具柜 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200x500x1800 | 2720.00 | 5440.00 |
106 | 收餐車 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1020.00 | 2040.00 |
107 | 四層存放架 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500x500x1550 | 770.00 | 3080.00 |
108 | 四層存放架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200x500x1550 | 680.00 | 1360.00 |
109 | 落地米架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*900*350 | 580.00 | 580.00 |
110 | 平板車 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:中號 | 810.00 | 810.00 |
111 | 單桶煮食(湯)爐 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:?600*800 | 2210.00 | 4420.00 |
112 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:700*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
113 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
114 | 單門留樣冰柜 | 1臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:630*692*1910 | 2720.00 | 2720.00 |
115 | 蒸品面食售賣爐 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*300/450 | 3830.00 | 7660.00 |
116 | 單通售賣臺 | 4臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*300/450 | 2720.00 | 10880.00 |
117 | 保溫售賣臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*300/450 | 3830.00 | 7660.00 |
118 | 保溫售賣臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*300/450 | 3830.00 | 11490.00 |
119 | 平面冷藏工作臺 | 1臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:1800*760*800 | 3320.00 | 3320.00 |
120 | 4人餐桌椅 | 74套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*600*40 | 1090.00 | 80660.00 |
121 | 單星殘食臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 2720.00 | 5440.00 |
122 | 單槽餐具收餐臺 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1020.00 | 3060.00 |
123 | 單槽餐具展示臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1020.00 | 2040.00 |
124 | 雙星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
125 | 宰殺臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
126 | 切菜機(jī) | 1臺 | 品牌:山東/鵬飛 規(guī)格型號:1300*600*1050 | 3830.00 | 3830.00 |
127 | 土豆脫皮機(jī) | 1臺 | 品牌:山東/鵬飛 規(guī)格型號:850*600*1100 | 2210.00 | 2210.00 |
128 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1300*800*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
129 | 絞切肉機(jī) | 1臺 | 品牌:上海/恒基 規(guī)格型號:590*590*885 | 2380.00 | 2380.00 |
130 | 四層菜架 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1550 | 770.00 | 2310.00 |
131 | 爐臺柜 | 3臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:400*1050*800/400 | 660.00 | 1980.00 |
132 | 雙炒單湯爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1700*1140*800+400 | 22100.00 | 22100.00 |
133 | 單大鍋爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1000*1140*800+400 | 10200.00 | 10200.00 |
134 | 煲仔爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:800*800*800+100 | 11480.00 | 11480.00 |
135 | 單頭矮湯爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:650*750*450+750 | 11050.00 | 11050.00 |
136 | 蒸飯車 | 1臺 | 品牌:廣東/昌聯(lián) 規(guī)格型號:24盤 | 4930.00 | 4930.00 |
137 | 油煙煙罩 | 9平米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:7500*1200*500 | 1230.00 | 11070.00 |
138 | 單通柜式工作臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 2720.00 | 5440.00 |
139 | 雙層工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*800*800 | 1280.00 | 1280.00 |
140 | 開水器及座 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
141 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*700*800 | 940.00 | 940.00 |
142 | 平面冷藏工作臺 | 2臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:0.4m3 | 3320.00 | 6640.00 |
143 | 四門冰柜 | 2臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:1.0立方 L4 | 5530.00 | 11060.00 |
144 | 四層菜架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*600*1550 | 680.00 | 1360.00 |
145 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:500*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
146 | 六門冰柜 | 1臺 | 品牌:廣東/星星 規(guī)格型號:1.6立方 L6 | 6380.00 | 6380.00 |
147 | 電磁四頭煮食爐 | 1臺 | 品牌:廣東/鼎龍 規(guī)格型號:1200*600*800/150 | 11480.00 | 11480.00 |
148 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:700*700*800/150 | 770.00 | 770.00 |
149 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1550*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
150 | 單通柜式自助餐臺 | 6臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800 | 2720.00 | 16320.00 |
151 | 掛墻開水器及架 | 1套 | 品牌:廣東/豪順 規(guī)格型號:9KW | 1680.00 | 1680.00 |
152 | 單層裙邊工作臺 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800*700*800/150 | 1280.00 | 1280.00 |
153 | 三星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800x700x800/150 | 1620.00 | 1620.00 |
154 | 單星水池 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1800x700x800/150 | 770.00 | 770.00 |
155 | 四層瀝水架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*500*1550 | 770.00 | 770.00 |
156 | 四層瀝水架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*500*1550 | 680.00 | 680.00 |
157 | 四門保潔餐具柜 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200x500x1800 | 2720.00 | 2720.00 |
158 | 消毒碗柜 | 1臺 | 品牌:廣東/邦祥 規(guī)格型號:700-A | 2980.00 | 2980.00 |
159 | 落地米架 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*900*350 | 580.00 | 580.00 |
160 | 四層存放架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500x500x1550 | 770.00 | 1540.00 |
161 | 四層存放架 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200x500x1550 | 680.00 | 1360.00 |
162 | 平板車 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:中號 | 770.00 | 770.00 |
163 | 4人餐桌椅 | 38套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1200*600*40 | 1090.00 | 41420.00 |
164 | 單星殘食臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 2720.00 | 5440.00 |
165 | 單槽餐具臺 | 2臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1500*700*800/150 | 1020.00 | 2040.00 |
166 | 聚煙箱 | 35㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*600*600 | 380.00 | 13300.00 |
167 | 送煙管 | 55㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 380.00 | 20900.00 |
168 | 彎頭 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
169 | 變接 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
170 | 風(fēng)柜 | 1臺 | 品牌:廣東/雙槍 規(guī)格型號:18.5kw | 11820.00 | 11820.00 |
171 | 凈化器 | 1臺 | 品牌:云南/焌煙 規(guī)格型號:40000m3/h | 22100.00 | 22100.00 |
172 | 風(fēng)柜、凈化器支架 | 2套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1530.00 | 3060.00 |
173 | 軟連接 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 430.00 | 430.00 |
174 | 減震器 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1170.00 | 1170.00 |
175 | 防火閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1090.00 | 1090.00 |
176 | 止回閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 720.00 | 720.00 |
177 | 防火濾油網(wǎng) | 13米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 300.00 | 3900.00 |
178 | S彎 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
179 | 三通 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1280.00 | 1280.00 |
180 | 百葉 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 430.00 | 430.00 |
181 | 控制器 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1090.00 | 1090.00 |
182 | 凈化器出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
183 | 風(fēng)柜出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
184 | 煙管支架 | 5對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 100.00 | 500.00 |
185 | 法蘭 | 5對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 140.00 | 700.00 |
186 | 煙罩不銹鋼裝飾板 | 13米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:L*1000 | 380.00 | 4940.00 |
187 | 煙罩燈 | 7盞 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:防爆 | 100.00 | 700.00 |
188 | 聚煙箱 | 17㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*600*600 | 380.00 | 6460.00 |
189 | 送煙管 | 45㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 380.00 | 17100.00 |
190 | 彎頭 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
191 | 變接 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
192 | 風(fēng)柜 | 1臺 | 品牌:廣東/雙槍 規(guī)格型號:7.5kw | 6630.00 | 6630.00 |
193 | 凈化器 | 1臺 | 品牌:云南/焌煙 規(guī)格型號:20000m3/h | 8330.00 | 8330.00 |
194 | 風(fēng)柜、凈化器支架 | 2套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1020.00 | 2040.00 |
195 | 軟連接 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 260.00 | 260.00 |
196 | 減震器 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1020.00 | 1020.00 |
197 | 防火閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1340.00 | 1340.00 |
198 | 止回閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 640.00 | 640.00 |
199 | 濾油網(wǎng) | 6米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 300.00 | 1800.00 |
200 | S彎 | 2個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 2120.00 |
201 | 三通 | 2個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1280.00 | 2560.00 |
202 | 控制器 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1090.00 | 1090.00 |
203 | 百葉 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 430.00 | 430.00 |
204 | 凈化器出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
205 | 風(fēng)柜出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
206 | 煙管支架 | 10對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 100.00 | 1000.00 |
207 | 法蘭 | 10對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 140.00 | 1400.00 |
208 | 煙罩不銹鋼裝飾板 | 7米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:L*1000 | 380.00 | 2660.00 |
209 | 煙罩燈 | 7盞 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:防爆 | 100.00 | 700.00 |
210 | 聚煙箱 | 35㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*600*600 | 380.00 | 13300.00 |
211 | 送煙管 | 55㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 380.00 | 20900.00 |
212 | 彎頭 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
213 | 變接 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
214 | 風(fēng)柜 | 1臺 | 品牌:廣東/雙槍 規(guī)格型號:18.5kw | 11820.00 | 11820.00 |
215 | 凈化器 | 1臺 | 品牌:云南/焌煙 規(guī)格型號:40000m3/h | 22100.00 | 22100.00 |
216 | 風(fēng)柜、凈化器支架 | 2套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1530.00 | 3060.00 |
217 | 軟連接 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 430.00 | 430.00 |
218 | 減震器 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1170.00 | 1170.00 |
219 | 防火閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1090.00 | 1090.00 |
220 | 止回閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 720.00 | 720.00 |
221 | 防火濾油網(wǎng) | 13米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 300.00 | 3900.00 |
222 | S彎 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
223 | 三通 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1280.00 | 1280.00 |
224 | 百葉 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 430.00 | 430.00 |
225 | 控制器 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1090.00 | 1090.00 |
226 | 凈化器出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
227 | 風(fēng)柜出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
228 | 煙管支架 | 5對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 100.00 | 500.00 |
229 | 法蘭 | 5對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 140.00 | 700.00 |
230 | 煙罩不銹鋼裝飾板 | 13米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:L*1000 | 380.00 | 4940.00 |
231 | 煙罩燈 | 7盞 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:防爆 | 100.00 | 700.00 |
232 | 聚煙箱 | 20㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:1000*600*600 | 380.00 | 7600.00 |
233 | 送煙管 | 55㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 380.00 | 20900.00 |
234 | 彎頭 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
235 | 變接 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
236 | 風(fēng)柜 | 1臺 | 品牌:廣東/雙槍 規(guī)格型號:7.5kw | 6630.00 | 6630.00 |
237 | 凈化器 | 1臺 | 品牌:云南/焌煙 規(guī)格型號:20000m3/h | 8330.00 | 8330.00 |
238 | 風(fēng)柜、凈化器支架 | 2套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1020.00 | 2040.00 |
239 | 軟連接 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 260.00 | 260.00 |
240 | 減震器 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1020.00 | 1020.00 |
241 | 防火閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1340.00 | 1340.00 |
242 | 止回閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 640.00 | 640.00 |
243 | 濾油網(wǎng) | 6米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 300.00 | 1800.00 |
244 | S彎 | 2個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 2120.00 |
245 | 三通 | 2個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1280.00 | 2560.00 |
246 | 控制器 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1090.00 | 1090.00 |
247 | 百葉 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 430.00 | 430.00 |
248 | 凈化器出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
249 | 風(fēng)柜出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
250 | 煙管支架 | 10對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 100.00 | 1000.00 |
251 | 法蘭 | 10對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 140.00 | 1400.00 |
252 | 煙罩不銹鋼裝飾板 | 7米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:L*1000 | 380.00 | 2660.00 |
253 | 煙罩燈 | 7盞 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:防爆 | 100.00 | 700.00 |
254 | 聚煙箱 | 25㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:600*600 | 380.00 | 9500.00 |
255 | 送煙管 | 50㎡ | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 380.00 | 19000.00 |
256 | 彎頭 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
257 | 變接 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1060.00 | 4240.00 |
258 | 風(fēng)柜 | 1臺 | 品牌:廣東/雙槍 規(guī)格型號:15kw | 10710.00 | 10710.00 |
259 | 凈化器 | 1臺 | 品牌:云南/焌煙 規(guī)格型號:35000m3/h | 16070.00 | 16070.00 |
260 | 風(fēng)柜、凈化器支架 | 2套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1360.00 | 2720.00 |
261 | 軟連接 | 1套 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 430.00 | 430.00 |
262 | 減震器 | 4個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1150.00 | 4600.00 |
263 | 防火閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 1400.00 | 1400.00 |
264 | 止回閥 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 640.00 | 640.00 |
265 | 濾油網(wǎng) | 8米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 300.00 | 2400.00 |
266 | S彎 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1280.00 | 1280.00 |
267 | 三通 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
268 | 百葉 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 430.00 | 430.00 |
269 | 控制器 | 1臺 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:配風(fēng)柜 | 1090.00 | 1090.00 |
270 | 凈化器出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
271 | 風(fēng)柜出入口 | 1個 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:專配 | 1060.00 | 1060.00 |
272 | 煙管支架 | 10對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 100.00 | 1000.00 |
273 | 法蘭 | 10對 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:定制 | 140.00 | 1400.00 |
274 | 煙罩不銹鋼裝飾板 | 8米 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:L*1000 | 380.00 | 3040.00 |
275 | 煙罩燈 | 7盞 | 品牌:昆明/宏鑫城 規(guī)格型號:防爆 | 100.00 | 700.00 |
合計金額 | 小寫:¥1,559,219.00元 大寫:人民幣壹佰伍拾伍萬玖仟貳佰壹拾玖元整 | ||||
版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved
客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230
成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F