91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設備

新平縣第二幼兒園廚房設備采購項目中標公告

  • 云南
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)云南招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
新平縣第二幼兒園廚房設備采購項目中標公告

瑋元-A2019114 新平縣第二幼兒園廚房設備采購項目

中標結(jié)果公告

受新平縣文華教育開發(fā)有限公司的委托,云南瑋元工程咨詢有限公司于2019年6月19日上午09:30在新平縣公共資源交易中心四樓開標廳(新平縣城太平路45號原種子公司綜合樓)組織“新平縣第二幼兒園廚房設備采購項目”(招標編號:瑋元- A2019114)的公開招標工作。根據(jù)評標委員會的評審結(jié)果和招標人的確認意見,現(xiàn)將中標結(jié)果情況公示如下:

中標人名稱:昆明興盛廚房設備有限公司

地 址:云南省昆明經(jīng)濟技術(shù)開發(fā)區(qū)17-6號地塊

中標標的:新平縣第二幼兒園廚房設備采購項目,具體詳見附件;

交貨期:合同簽訂后18天內(nèi)安裝調(diào)試完畢,逾期違約金為5000元/天;

質(zhì)保期:所有設備或產(chǎn)品質(zhì)保期3年;

中標金額:¥450,910.00元;

預算金額:¥500,000.00元;

評標委員會成員:丁云慧、王永祥、馬醒南、武建猛、施俏玲;

中標服務費以中標價為計費基數(shù),參照原國家發(fā)展計劃委員會《招標代理服務收費管理暫行辦法》(計價格[2002]1980號)規(guī)定的貨物收費標準計算,由中標人在領取中標通知書時一次性向采購代理機構(gòu)支付。

中標服務費金額:6763元。

中標結(jié)果公告期限為1個工作日;

在此,謹對積極參與本項目的各投標人表示衷心感謝!

招標人:新平縣文華教育開發(fā)有限公司

聯(lián)系人:郭治凱

聯(lián)系電話:15974984259

招標代理機構(gòu):云南瑋元工程咨詢有限公司

聯(lián)系人:余健超、李發(fā)秋

聯(lián)系電話:0877-7772268

地址:昆明市萬宏路萬宏國際奧斯迪商務中心A座10樓

駐新平辦事處地址:新平縣桂山街道辦事處桂山路103號桂秀商貿(mào)城附6號

日期:二〇一九年六月二十日

附件:

序號

成品名稱

數(shù)量及單位

品牌、規(guī)格型號

單價(元)

合價(元)

1

雙星水池

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500*700*800/150

1950.00

3900.00

2

宰殺臺

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:400*1150*800/400

1500.00

1500.00

3

土豆脫皮機

1臺

品牌:趙州橋、TP450

規(guī)格型號:850*600*1100

1950.00

1950.00

4

四層菜架

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500*400*1500

1350.00

2700.00

5

單層裙邊工作臺

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*700*800/150

1875.00

1875.00

6

單炒單湯爐

1臺

品牌:智廚、ZC-3V15T-A1、

規(guī)格型號:1100*1050*800/400

8250.00

8250.00

7

單大鍋爐

3臺

品牌:智廚、ZC-3V20C、

規(guī)格型號:1000*1050*800/400

8250.00

24750.00

8

蒸飯車

2臺

品牌:美廚、MCKZ-H12

規(guī)格型號:12盤

2400.00

4800.00

9

電磁湯桶(帶輪)

1臺

品牌:粵三鼎

規(guī)格型號:定制

4425.00

4425.00

10

油煙煙罩

9.6平米

品牌:星晟

規(guī)格型號:7400*1300*500

1650.00

15840.00

11

雙通柜式工作臺

3臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*1000*800

4275.00

12825.00

12

四層菜架

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500*500*1500

1425.00

2850.00

13

四層菜架

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1200*500*1550

1290.00

1290.00

14

單星水池

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1200*700x800/150

1920.00

1920.00

15

單層裙邊工作臺

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*800*800

1875.00

3750.00

16

雙星水池

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:600*1600*800

2025.00

2025.00

17

雙層工作臺

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*800*800

1800.00

3600.00

18

切菜機

1臺

品牌:趙州橋、ZQG-660a

規(guī)格型號:900*460*740

3300.00

3300.00

19

磨肉機

1臺

品牌:趙州橋、ZQG-400

規(guī)格型號:580*420*780

2625.00

2625.00

20

四層菜架

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500*500*1500

1425.00

2850.00

21

單通刀具菜板柜

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*760*800/1000

3600.00

3600.00

22

六門冰柜

2臺

品牌:美廚、BRF6

規(guī)格型號:1.6立方L6

6375.00

12750.00

23

頂開門米柜

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

3300.00

6600.00

24

四層存放架

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500x500x1550

1425.00

2850.00

25

四層存放架

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1200x500x1550

1290.00

2580.00

26

四層存放架

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500x400x1550

1350.00

1350.00

27

平板車

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:中號

1200.00

1200.00

28

電餅鍋

2臺

銀谷、YXD-45TA

2175.00

4350.00

29

醒發(fā)箱

1臺

品牌:德威、EF-11B

規(guī)格型號:單門

2070.00

2070.00

30

電烤箱

1臺

品牌:德威、CK-3

規(guī)格型號:3層6盤

5880.00

5880.00

31

餅盤架

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:11層

900.00

900.00

32

四層面粉架

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500x500x1550

1425.00

1425.00

33

油煙煙罩

5.1平米

品牌:星晟

規(guī)格型號:3950*1300*600

1650.00

8415.00

34

單通木面工作臺

1套

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*800*800/150

3900.00

3900.00

35

單層裙邊工作臺

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*800*800

1425.00

1425.00

36

攪拌機及備件架

1套

品牌:恒聯(lián)

規(guī)格型號:B30

10980.00

10980.00

37

和面機

1臺

品牌:恒聯(lián)

規(guī)格型號:HS30A

7260.00

7260.00

38

四門保潔餅柜

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1200*500*1800

3600.00

3600.00

39

單星水池

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:600*700*800/150

990.00

990.00

40

四門冰柜

2臺

品牌:美廚、BRF6

規(guī)格型號:1.4立方L4

4875.00

9750.00

41

四門保潔餐具柜

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1000x600x1800

3675.00

3675.00

42

雙層分餐臺

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*700*800/150

1875.00

3750.00

43

單星水池

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:700*600*800/150

990.00

990.00

44

餐 車

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

1200.00

2400.00

45

留樣冰柜

1臺

品牌:美廚、BSO.5G

規(guī)格型號:630*692*1910

3300.00

3300.00

46

單層裙邊工作臺

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800*700*800/150

1875.00

1875.00

47

三星水池

2臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1800x700x800/150

2250.00

4500.00

48

電熱蒸汽消毒柜

1臺

品牌:美廚、MCKZ-H10

規(guī)格型號:800*820*1800

2100.00

2100.00

49

四層瀝水架

1臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1500*500*1550

1425.00

1425.00

50

四門保潔餐具柜

3臺

品牌:星晟

規(guī)格型號:1200x500x1800

3675.00

11025.00

51

掛墻開水器及架

1套

品牌:溢香香廚、XC-F-9

規(guī)格型號:9KW

1950.00

1950.00

52

聚煙箱

30㎡

品牌:星晟

規(guī)格型號:600*600

420.00

12600.00

53

送煙管

25㎡

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

420.00

10500.00

54

送煙管

20㎡

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

420.00

8400.00

55

彎頭

4個

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

1317.00

5268.00

56

變接

4個

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

1317.00

5268.00

57

風柜

1臺

品牌:科旭、KU-TSL25

規(guī)格型號:15KW

10200.00

10200.00

58

凈化器

1臺

品牌:科旭、KU-JY-30D

規(guī)格型號:35000m3/h

61274.00

61274.00

59

風柜、凈化器支架

2套

品牌:星晟

規(guī)格型號:配風柜

1050.00

2100.00

60

軟連接

1套

品牌:星晟

規(guī)格型號:配風柜

180.00

180.00

61

減震器

1套

品牌:冀佑

規(guī)格型號:配風柜

1050.00

1050.00

62

防火閥

1臺

品牌:力飛

規(guī)格型號:定制

1050.00

1050.00

63

止回閥

1臺

品牌:力飛

規(guī)格型號:定制

750.00

750.00

64

濾油網(wǎng)

10米

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

180.00

1800.00

65

三通

2個

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

1317.00

2634.00

66

百葉

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:配風柜

450.00

450.00

67

控制器

1臺

品牌:德力西

規(guī)格型號:專配

2400.00

2400.00

68

凈化器出入口

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

1317.00

1317.00

69

風柜出入口

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

1317.00

1317.00

70

煙管支架

5對

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

120.00

600.00

71

法蘭

5對

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

120.00

600.00

72

煙罩不銹鋼裝飾板

11米

品牌:星晟

規(guī)格型號:L*1000

390.00

4290.00

73

煙罩燈

11盞

品牌:永豐

規(guī)格型號:防爆

105.00

1155.00

74

聚煙箱

15㎡

品牌:星晟

規(guī)格型號:600*600

420.00

6300.00

75

送煙管

20㎡

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

420.00

8400.00

76

彎頭

4個

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

1317.00

5268.00

77

變接

4個

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

1317.00

5268.00

78

風柜

1臺

品牌:科旭、KU-TSL22

規(guī)格型號:7.5KW

6000.00

6000.00

79

凈化器

1臺

品牌:科旭、KXU-YJ-20D

規(guī)格型號:20000m3/h

35000.00

35000.00

80

風柜、凈化器支架

2套

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

900.00

1800.00

81

軟連接

1套

品牌:星晟

規(guī)格型號:配風柜

90.00

90.00

82

減震器

1套

品牌:冀佑

規(guī)格型號:配風柜

870.00

870.00

83

防火閥

1臺

品牌:力飛

規(guī)格型號:定制

750.00

750.00

84

止回閥

1臺

品牌:力飛

規(guī)格型號:定制

630.00

630.00

85

濾油網(wǎng)

4米

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

180.00

720.00

86

三通

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

1317.00

1317.00

87

百葉

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

450.00

450.00

88

控制器

1臺

品牌:德力西

規(guī)格型號:配風柜

360.00

360.00

89

凈化器出入口

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

1317.00

1317.00

90

風柜出入口

1個

品牌:星晟

規(guī)格型號:專配

1317.00

1317.00

91

煙管支架

5對

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

120.00

600.00

92

法蘭

5對

品牌:星晟

規(guī)格型號:定制

120.00

600.00

93

煙罩不銹鋼裝飾板

6米

品牌:星晟

規(guī)格型號:L*1000

390.00

2340.00

94

煙罩燈

4盞

品牌:永豐

規(guī)格型號:防爆

105.00

420.00

合計金額

小寫:¥450,910.00元

大寫:人民幣肆拾伍萬零玖佰壹拾元整

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

滦南县| 邳州市| 合阳县| 武义县| 汉川市| 江山市| 洪泽县| 洛川县| 二连浩特市| 堆龙德庆县| 金乡县| 泸溪县| 高唐县| 塔城市| 长沙市| 台东县| 正阳县| 防城港市| 宁津县| 江川县| 萨迦县| 甘谷县| 太谷县| 瑞昌市| 嘉定区| 泰安市| 闻喜县| 万州区| 梅州市| 壤塘县| 云龙县| 黑龙江省| 九龙县| 离岛区| 左云县| 洪洞县| 斗六市| 麻城市| 伊吾县| 金华市| 南和县|