91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標(biāo) > 廚房設(shè)備

【中標(biāo)公告】2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具項目中標(biāo)公告

  • 遼寧
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)遼寧招標(biāo)類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
【中標(biāo)公告】2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具項目中標(biāo)公告

遼寧經(jīng)緯工程管理有限公司受大連市甘井子區(qū)教育局的委托,對2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具項目進行了公開招標(biāo)方式的采購。采購工作已于2019年06月18日結(jié)束,現(xiàn)將中標(biāo)結(jié)果公示如下:
1、項目名稱:2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具項目

2、項目編號:DLJWCG2019-034

3、招標(biāo)人:大連市甘井子區(qū)教育局

聯(lián)系人:劉輝

聯(lián)系電話:0411-88159978

地 址:大連市甘井子區(qū)東緯路90號

4、招標(biāo)代理人:遼寧經(jīng)緯工程管理有限公司
聯(lián)系人:喬文婷

聯(lián)系電話:0411-86317400
地 址:大連市甘井子區(qū)辛寨子虹城路644號公建(辛寨子派出所正對面)
5、中標(biāo)公告發(fā)布時間:2019年06月20日
6、招標(biāo)內(nèi)容:2019年甘井子區(qū)幼兒園開辦廚房用具一批。 (具體內(nèi)容詳見第三章項目需求及技術(shù)要求)

7、評審小組成員名單:謝新開、孔憲平、侯麗花、何松元、韓基東。
8、中標(biāo)單位:大連匯泉廚房設(shè)備有限公司

中標(biāo)價:968000.00元
地址:遼寧省大連市甘井子區(qū)甘欣街26委180號

9、定標(biāo)日期:2019年06月20日
10、公示期限:2019年06月20日至2019年06月21日


附件:
招標(biāo)文件.docx
信息來源:http://www.ccgp.dl.gov.cn/

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務(wù)郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

浦东新区| 郑州市| 武川县| 垦利县| 西盟| 玉门市| 东台市| 禄劝| 海伦市| 宜春市| 仙游县| 锡林郭勒盟| 蓬莱市| 三明市| 金塔县| 临沂市| 广安市| 赤峰市| 铁岭市| 陈巴尔虎旗| 潍坊市| 漳平市| 黑龙江省| 湖北省| 睢宁县| 东丰县| 大厂| 罗平县| 积石山| 通渭县| 天长市| 临潭县| 龙游县| 云和县| 丁青县| 元江| 贵阳市| 洪江市| 汝州市| 池州市| 库尔勒市|