91美女午夜视频,日韩欧美亚洲精品天堂网,亚洲b在线观看免费,伊人日夜五区,日韩色图网址,六月天丁香久久一区二区,丰满女人的毛片久久久,99Re免费热久久精品,韩国久久久精品在线

廚房設(shè)備網(wǎng)
手機版
首頁 > 招投標 > 廚房設(shè)備

常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次)成交結(jié)果公告

  • 湖北
  • 狀態(tài):公告
所在地區(qū)湖北招標類型公告
請點擊下載發(fā)布時間2019-06-21
常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次) 成交結(jié)果公告

常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次)

成交結(jié)果公告

依據(jù)武漢市東西湖區(qū)政府采購計劃生成備案單(編號:J19040808-0735)的要求,武漢天匯誠信工程項目管理有限公司(以下簡稱“采購代理機構(gòu)”)受武漢市東西湖區(qū)常青花園社區(qū)管理辦公室(以下簡稱“采購人”)的委托,對 “常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次)”進行競爭性磋商采購,現(xiàn)將本項目成交結(jié)果公告如下。

一、項目概況

(一)項目編號:THCX-WHS-DXHQ-HW-2019-0408

(二)項目名稱:常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次)

(三)采購預算:本項目的預算價為 50 萬元,投標報價超過預算價為無效投標。

(四)項目內(nèi)容:

1.本次采購共分 1 個項目包,具體需求如下。詳細技術(shù)規(guī)格、參數(shù)及要求見本項目競爭性磋商文件第 三 章內(nèi)容。

(1)項目包編號:THCX-WHS-DXHQ-HW-2019-0408

(2)項目包名稱:常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次)

(3)類別(貨物/工程/服務):貨物

(4)用途:廚房設(shè)備

(5)數(shù)量(數(shù)量及單位):一批

(6)簡要技術(shù)要求:詳見磋商文件

(7)采購預算:50萬元

(8)期限(交貨期):合同簽訂后30個日歷天

(9)質(zhì)保期:三年

(10)其他:/

二、公告媒體及日期:

2019年6月2日在中國湖北政府采購網(wǎng)上發(fā)布了本項目競爭性磋商公告。

三、評審信息

評審日期:2019年6月17日下午14時30分(北京時間)

評審地點:武漢市東西湖區(qū)二雅路政務服務中心二樓公共資源交易中心

磋商小組成員:張志高、周學勤、陳有武

四、成交結(jié)果信息

第1包:

(1)項目包編號:THCX-WHS-DXHQ-HW-2019-0408

(2)項目包名稱:常青花園社區(qū)管理辦公室廚房設(shè)備采購項目(二次)

(3)類別(貨物/工程/服務):貨物

(4)用途:廚房設(shè)備

(6)成交供應商名稱:武漢精廚節(jié)能環(huán)保科技有限公司

(7)成交供應商地址:武漢市黃陂區(qū)武湖農(nóng)場青農(nóng)分場陡馬河第F3幢1-3層4號房

(8)成交金額:35.86萬元

(9)交貨期:合同簽訂后30個日歷天

(10)質(zhì)保期:五年

(11)核心產(chǎn)品品牌、型號:精廚、DZTY800/45

五、聯(lián)系事項

采購單位:武漢市東西湖區(qū)常青花園社區(qū)管理辦公室

地址:武漢市東西湖區(qū)學府南路126號

聯(lián)系人:徐工 聯(lián)系電話:027-85805778

采購代理機構(gòu):武漢天匯誠信工程項目管理有限公司

地 址:武漢市江漢區(qū)新華西路大武漢1911-A座16樓1-6號

聯(lián)系人:胡雯、陳思云、張慧 聯(lián)系電話:027-65610396

政府采購監(jiān)督管理部門:

電 話:027-83210041


本項目成交結(jié)果公示期限為1個工作日,各有關(guān)當事人對成交結(jié)果有異議的,可以在成交結(jié)果公告期限屆滿之日起七個工作日內(nèi)以書面形式向武漢市東西湖區(qū)常青花園社區(qū)管理辦公室及武漢天匯誠信工程項目管理有限公司提出質(zhì)疑,逾期將不再受理。



武漢天匯誠信工程項目管理有限公司

2019年6月21日

  • 常青花園廚房設(shè)備磋商文件二次.pdf
  • 招標代理服務費收費信息.docx

版權(quán)所有:廚聯(lián)科技 (c)2008-2022 CFSBCN All Rights Reserved

客戶服務郵箱:350319542@cfsbcn.com 郵編:610000 蜀ICP備14006818號-4 聯(lián)系電話:13880215230

成都地址:成都高新區(qū)府城大道西段399天府新谷10號樓17F

葫芦岛市| 汤阴县| 庄浪县| 左贡县| 凭祥市| 南昌县| 黑水县| 大洼县| 江都市| 卢氏县| 明水县| 阿克陶县| 中阳县| 焦作市| 巴里| 色达县| 泗洪县| 翁牛特旗| 宾阳县| 隆安县| 瑞丽市| 同德县| 海原县| 垣曲县| 靖西县| 达州市| 措勤县| 安新县| 西贡区| 兴义市| 金门县| 蒙城县| 赞皇县| 苍南县| 赫章县| 绥江县| 渝中区| 滨州市| 阿巴嘎旗| 黑水县| 任丘市|